1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Идеальное свидание — свидание на теннисном корте

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем M.L.T., 10/7/14.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.022/1/-4
    [​IMG]
    Фрагмент рекламного постера романтической комедии Ричарда Лонкрейна «» (2004)
    Уимблдон — единственный из четырёх турниров Большого шлема, который проводится на травяных кортах
    Официальный дресс-код для всех игроков — форма белого цвета
    раскрывает 10 причин, почему первое свидание идеально проводить за игрой в теннис. А заодно рассказывает, почему никто не нарушает дресс-код крупнейшего теннисного турнира Уимблдон.
    ».

    Методы

    В чем разумность первой встречи на теннисном корте,а не в ресторане?
    1. Аренда корта стоит максимум 50 НИС (10$) час, а минимальный поход в ресторан — 200 (~50$)
    2. На корте можно рассмотреть фигуру девушки гораздо лучше, чем в ресторане
    3. С девушкой не надо все время разговаривать и делать вид, что ты умный
    4. Вместо того, чтобы оценивать парня, она должна будет оценивать ситуацию на корте.
    5. Любой еврейский шлемазл может довести форхенд до приличного уровня
    6. После игры силa девушки к сопротивлению резко падает
    7. Погоняв девушку по углам, сразу можно дать понять ей кто (в доме) на корте хозяин
    8. Хороший возврат подачи по прямой ставит на место любую зазнайку
    9. Когда девушка проигрывает 0:6 (median), (1:6)(average), ее желание повыпендриваться резко падает
    10. Девушку не надо все время слушать и думать, чтобы ей такого сказать в ответ, чтобы она не почувствовала себя дурой

    Обсуждение результатов
    «»

    Выводы
    Правила дресс-кода ан Уимблдоне установлены давно. То ли Королевой Викторией, то ли Королем Георгом — ну в общем будь ты хоть Надаль, хоть Сирена — пожалуйста, играй весь в белом.
    И вот лет 10 назад одна среднеизвестная французская теннисистка русского происхождения является на игру в красных шортах. Ей судья вежливо говорит — пожалуйста, будь вся в белом, здесь тебе Уимблдон, а не первомайская демонстрация. А она в ответ
    — А какое право Вы имеете указывать мне на цвет моих трусов? А это не трусы? А вот я считаю, что трусы — Вам показать, что под ними ничего нету?
    Матч отложен до решения суда.
    В итоге наутро в местном уимблдонском суде встречаются теннисистка в белом платье с красными то ли шортами, то ли трусами, адвокат, супервайзер с кодексом правил Уимблдона, судья. Судья внимательно изучает доказательства с близкого расстояния и приходит к выводу — шорты — да, трусы, и на них требования кодекса не распространяются. Матч состоялся в красных трусах — и теннисистка вылетает в первом круге со счетом 0:6, 0:6.
    С тех пор ни одна девушка не приближается к Уимблдону в красных шортах. Или в сиреневых. Которые уже стали по закону трусами. Если ей играть в турнире, конечно. Потому как всем понятно, что не-белые трусы — дурная примета...

    п.с. В чем связь между выводами, методами и результатами? Понятно, что никакой — ну так 90% научных статей написаны...




    Источник:
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 16/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Загрузка...