1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Отзывы и Трип рипорты.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем venikshop, 8/12/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Обращаюсь с просьбой к тем, кто может продублировать свои трипы по нашим продуктам, размещенным на других ресурсах\темах\ветках, в эту тему. После проведения грандиозной раздачи пробникв мы подведем итоги и проведем голосование на лучший отзыв\трип рипорт. Разумеется победители не останутся без подарков!)

    Трип-репорты продукции VenikShop:

    "AFS" - A-PVP:












    Реагенты - канабиноиды:

    "MMBG"


    "MG22"


    "MMB-DRA"



    "W444"



    "Crystal" - мефедрон:






    "Mif"




    "SPD"


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/12/17
  2. КсафанМарл

    КсафанМарл Pyro Heaven

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    48
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +26/0/-0
    Трип-репорт про AS от Venikshop

    Тестер: Я, 22/72
    Опыт: Выше среднего
    Толер: Средний
    Дозировка: Начал с: 150 мг/назально.
    Внешний вид: Белый порошок с химичным запахом немного напоминающий фен где временами попадаются маленькие камушки которые реально трудно раздробить, при неудачной попытке - все разлетается по книге.

    Пробовал второй раз, но на этот раз с большей дозировкой, и 4-мя догонами. Был приятно и сильно удивлен тем, что это "Стимулятор" во всей своей красоте, и практически без отходов (Палец треснул, прибивали памороки и в правом нозу все забилось кровью, тремор такой что меня аж ушатывало).

    15:50 - Принес, высыпал все на книгу. Отбил себе трассу, треснул и схватился за затылок, там просто разряды и аж волосы дыбом стали, бегаю по кухне, поднимаю сопли.

    16:05 - Спускаемся с ребятами покурить, разговариваем, наслаждаемся, курим, один уже отжимается на навесе возле падика, сердце тупо в поряде, не вылетает, стимуляция на такой высоте что я аж ног не чувствую, тем более, с таким толером как у меня.

    16:30 - Набирается эффект, держится очень-очень хорошее настроение которое присутствует только у этого продукта, стимуляция просто прекрасная и эйфория держится в предельной, хорошей норме от которой я сразу осознаю что отходов не будет.

    17:00 - Выходим по делам. Стимуляция на таком уровне что под музыку иду по разным нужным местам, а такое чувство что это происходит так быстро что мне кажеться что я телепортируюсь, все интересно, очень кайфово слушать музыку. Попиваю энергетик, курю, бегаю по городу. Эффект усилился.

    17:30 - Опять чувствую приятный огонек в области груди, это именно не эйфория, не счастье, а именно такой огонек приятный, теплый, согревает все тело, на улице начал идти снег аж усилило эйфорию. Холод не чувствуется.

    18:30 - Не подгружает, не замечаю никаких тупняков или заминок, паранойи так же не наблюдается. (Эмпатия присутствует у ребят с которыми я встретился и взял направление в зал, у меня возможно но я незнаю, ненавижу это чувство)

    19:00 - 20:30 - Пришел в зал, поразминался, покоцал грушу, усиливается эффект, сердце разгоняется в предельных рамках, пульс в норме. Я шокирован что эффект мощный а сердце не калатает, усталости после трени нет.

    20:30 - Взорвал одну приятную натура. Разогнало, сердце ускорилось, согрело и у меня немного появилась эмпатия.

    В 21:00 - Подогонялись такой же дозировкой, эффект с начала, стимуляция. На этот раз длился в трое меньше.

    При переодическом употреблении он всегда и стабильно кроет 2-4 часа, без малейших отходняков, замечены абильные но не заметные для употреблявшего тупняки. В носу от него все пересыхает под конец.
     
    Последние данные очков репутации:
    venikshop: 10 Очки (Спасибо за развернутый отзыв.) 14/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. frenkivaid

    frenkivaid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/3/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    У меня создалась данная ситуация ,заказал в магазине Venikshop 1грамм ихнего товара. Меня уверяли что товар полностью легален . Когда пошел забирать посылку на почту меня там уже ждала милиция и в посылке оказался не легальный товар как они меня уверяли а настоящий амфетамин и его вес на много превышал 1 грамм . Теперь у меня очень большие проблемы с законом , так что люди добрыи остерегайтесь данного рода уловки и не попадитесь так как я.
     
  4. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Это что еще за ерунда? Дайте свой номер отправления и номера контрольных пломб. Если проблема выложить сюда, то кидайте на мыло. Пока что то, что вы рассказываете больше похоже на тупой развод со стороны ментов.
    И что занчит вам сказали? Они насквозь видят или хроматограф в фуражки встроен?
     
    Последние данные очков репутации:
    derel: 1 Очко (Лучший) 14/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +773/5/-17
    я Венни не когда не сомневался 5 лет безупречной работы. а тут какой то гусь,сегодня зарегистрирывался и пишет пургу. Вення мы с тобой и в обиду не дадим.
     
    Последние данные очков репутации:
    GanjaMagic: 1 Очко (вово) 15/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. karger

    karger Копипастер Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/15
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +773/5/-17
    Премиум Магазин. Премиум Качества.

    Всем привет. Вот была свободная минутка решил отписать отзыв о трех получиных продуктах за второе место за трип репорт от магазина номер один Веникшоп . AFS. P7. AS

    Премиум качества AFS
    AFS 0.5 два красивых кристала крошатся .

    Толер на тот момент высокий.

    Вес 70 кг раст.186. возр. 27

    способ употребления. курения и вв

    1 Способ курения дозировка 30 мл. наперсток табак порох напас.

    Привкус специфический ближе к уксусному.

    И так быстро горизатальное положения выдох приход сильный очень сильный.

    Минут 5 отлавливался. дольше захотел вв.

    2 способ вв. 70 мл на ложку. советую мешать побольше воды 1-4 так как раствор получается очень ядовитый. Подогрел все растворилось раствор 100 процентов чистота.

    Раствор готов. Жгут контроль. Приход пору секунд и вот он. Могу сразу сказать эта дозировка только для опытных юзеров.

    Так как я просто ахренел. Звуковая галя на высоте я слышал все,каждый мелкий звук был прямо возле уха.

    Было замечено коротко временая галюцинация в виде визуалов. Вообщем могу сказать с дозировками очень акуратно доного продукта. Это вещество Одно из лучших что есть на рынке Украины.

    Эйфо/стим: 60/40.

    Время дествия: Около 6 часов в зависимости от дозы.



    Что могу сказать про даное вещество P7 от Веникшоп.

    С даным веществом знаком уже не раз. Скажу коротко так как отзывы уже писал про него.

    1.У даного вещества замечена быстрое набивания толера.

    Тоесть если хочеш употреблять вв. сооветую 1 раз. Не понравилось его употреблять через нос очень обжигает слизистую.

    Как по мне очень подходит для курения.

    Эйфо/стим: 50/50.

    Время дествия: Около2-3 часов



    И отзыв про AS аналог амфетомина.

    Этот продукт меня очень удивил так как я амфетомин не люблю.

    Я бы даже сказал это лекарство от всего.

    На момент употребления As у меня должны были начатся ухода от выше перечисленых припоратов.

    Способ употребления через нос.

    Дозировка 150мл. Залитает в нос 20 минут сопли текли.

    1.Первые признаки это поднятия настроения которое не чем не испортиш.

    2.Ухода которые должны были меня настичь просто испарились.

    3. Желания догнатся солями изщезло. А это для меня было большое удивления.

    4. И тут самое прекрасное то что секс под этим веществом у меня был один из лучших и продлился 3 часа.

    5. вещество как по мне амфетомин рядом не стоит это что то лучше. без отхадняков и пабочек.

    Эйфо/стим: 90/10.

    Время дествия: Около2-3 часов



    Шишки у Венни вообще лучшии на рынке Украины.

    Попавши на шишки за отзыв. Сразу заказал по соовмески 5 грамм на днях уже будут у меня.


    Вывод если я буду брать мой любимый AFS то к ниму для того что без уходов лекарство под названиям AS.

    Спасибо Веникшопу за приз.

    Всем рекаминдую данный магазин здесь вы найдете то что вам подходит.
     
    Последние данные очков репутации:
    venikshop: 10 Очки (Спасибо за отзыв.) 16/3/15
    yadeff: 1 Очко (хоть кто-то про шишки написал) 17/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    213
    Карма:
    154
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    трип репорт по сольке NFS
    Употребление:~~~0.25 назально
    00:10 минут,начинает отрывать чердак и медленно,но уверенно наблюдаем как он улетает в космос.
    00:20 Чувство такое,как будто способен рассказать на кретит 100к в банке,выйти перекурить,зайти и ещё рассказать на такую же сумму)))
    Ощущение как будто летишь,не чувствуя ног,в летних кроссовках особо ощутимо дизкомфорт.
    00:30 Пи*дец полный,энэргию некуда деть,ощущение полной лёгкости.Спать охоты нет,более того не знаешь куда себя деть.Страшно лечь спать так как не охота встрять на параною...Вроде и нормально погульбенил на днюхе но нет уверенности что усну/встану с трезвыми мыслями.Уже все на работу встают,не охота показатся чертом,по этому лягу по неволе,вдруг усну...
    1:00 Сильно еб*шит, не здержать энергию в теле.Мысли о чём нибудь левом рано или поздно приводят к осознанию того что ты под чем-то ///Сильное действие соли не даёт покоя,не здержать суету которая привлекает внимание.
    1:30 Сильное действие данной соли...одному не перенести ....нужны друзья под "бонусами"Где их взять в данное время суток!??ОНИ ВСЕ СПЯТ УЖЕ ДАВНО,А ТЫ СХОДИ С УМА ОТ ЖАДНОСТИ,хоть вроде и никто в шею не гнал,ничено не требовал,много делать не просил,но мысли о том что лишняя дорога даст иммунитет к алкоголю(днюха у кента) не покидают...
    2:00 Делаю вторую с кентом,оба ах*евшие,энэргия прёт как я е*у )))
    Как спать я *уй его знает ,возможно ли это вообще!?Сейчас вряд ли...
    Решено пробовать спать...как это получилось,или нет отпишу позже)
     
    Последние данные очков репутации:
    venikshop: 10 Очки (Спасибо за отзыв!)) 17/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Ждем продолжения...
     
  10. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    213
    Карма:
    154
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    2:30Синька не берёт,такое чувство что ты мастер спорта в разговорном жанре,тело вроде бы и хочет спать ,но мозг подсказывает что нужно падать "мёртвым сном" уже давно,иначе сегодня день пройдёт не очень(((С трудом заставил себя прилечь...тело занемело...лицо тоже...в голове такое что на уши не натянешь,даже думать об этом страшно.Как-то так,настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ употреблять выше указанной нормы данную соль,так как можно улететь оооочень далеко.
    Пробовать лучше начинать с меньшего чем советуют,т.к. лучше добавить если что.
    0.15 в самый раз для тех у кого отсутствует толер в солях,ФЭН И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!!!,Больше употреблять рекомендую с наличием опыта (В данном ремесле) либо по нарастающей,методом догона,НАЧИНАЯ С МИНИМУМА,иначе чревато последствиями...Может быть рвота,тошнота,неадекватное поведение,аритмия,Внезапные всплески агрессии(на гусях) По этому не принимайте на свой счёт.Люди в состояние "гусей" способны на неожиданные поступки,которые противоречат дружбе,родственным связям(неадекватное поведение)
    Эффект очень напоминает обычную кислоту,только поярче,НАМНОГО ПОЯРЧЕ!!!Употреблять движем,но ни как не в одиночестве,иначе можно сойти с ума!!!!
    Напирает постипенно,очень подсушивает,лучше дать в нос "козявку" и подождать,чем потом не знать куда себя деть)
    Секс под AFS просто слов нет,приколите даже самую прихотливую подругу;)

    В целом продукт-яд!!! ПРИ РАЗУМНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/3/15
  11. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Спасибо за отзыв!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    213
    Карма:
    154
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    трип репорт по продукту w555 by venik shop
    Толер:очень высокий,курю каждый день
    Упаковка:5+ (конверты с пупырышками ,ничего не промацать грязными руками сотрудников курьерских служб,была предьява насчёт приемки мусорами человека на почтово отделении...хочу сказать от себя,мое мнение- полнейший бред.Посылки улетают как доки,сотрудники н/п не имеют права их вскрывать!У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ РАБОТАЕТ НА ОТДЕЛЕНИИ ТАК ЧТО РЕБЯТА НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРОСВЕЧИВАЕТ,МЫ И НА*УЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!А доки(в виде чего приходят отправки) и ПОДАВНО НИКТО НЕ ТО ЧТО НЕ ВСКРЫВАЕТ,ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ЧТО В ПОСЫЛКЕ,К ДОКАМ ОТНОШЕНИЕ ТРЕПЕТНОЕ!)
    Общение с продавцом:5+ Всегда вежлив,отвечает на вопросы (ПО ДЕЛУ)
    Если нет ответа (НЕ НУЖНО ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ТИПА "АУ БРО...НУ ЧТО ТАМ...КАК ОНО НИЧЕГО...и т.п.человек занят делом,и про Вас не забыл)
    Сервис:150% отправок приходят раньше указаного на сайте срока,не зависимо оптовый Вы покупатель или розничный
    Основа:календула лекарственная
    Расстворитель:спирт(крассная шапочка) аптечный
    Консентрация:1:25

    0:1минута/ Делаем глубокий вдох,способ курения не важен т.к. эффект однозначно-ТОРБА!
    0,25гр. микса при данной консентрации курим 1/5 максимум,иначе можно не встать!
    Чувствуется вкус цветов,задержав дыхание даже не на долго понимаем что при выдохе будет капец)))Начинает напирать ещё не выдохнув!
    00:05минут /полная задница, чувство тяжести в теле,рассеянность,недоумение(что делать?вроде были планы но всё забылось!)
    00:10 Чувствуем очень яркий приход,люди без опыта жалуются на "мягкие зубы,лысые кости,что чердак оторвало и они якобы видели в каком направлении он скрылся и прочий бред)))"
    00:30 яркий разрыв сознания,не понимая где?что?и каа пытаешься что-что-то предпринять!Но выхода нет,пытаешься внушить менее опытным друганам что это всё временно,это всё пройдёт...когда попустит)))))
    01:00 приблизительно час спустя начинает отпускать,есть неприодолимое желание пить,не так есть как пить!
    ВОДА ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОПУСКАЕТ!!!По этому запомните друзья!Всё можно остановить просто выпив стакан воды...но в таком случае вообще не вижу смысла курить т.к. это в простонародье именуется как ПЕРЕВОДНЯК!

    w555 очень силён в действии,без определённого опыта в каннабах не рекомендую курить (при концетрации1:25) больше пятой части че верти грамма,тобишь НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ 0.05 грамма микса.ДОБАВИТЬ МОЖНО ВСЕГДА,А ВОТ НЕ ЁБНУТСЯ ГОЛОВОЙ ЕСЛИ ПЕРЕКУРИЛ -ЭТО УЖЕ СЛОЖНО,не советую курить в одиночестве людям со слабой психикой!!!!!!!

    Был такой случай...знакомый перекурил спайса с магазина(не веник.шоп) ,вышел на улицу,сел под подьездом и начал истерически кричать/плакать что мол его младший брат умер,тот вышел на крики и ОПЕШИЛ!!!В результате вызвали дурку и пацану впаяли белый билет.ТАК ЧТО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ КУРИТЬ ЛЮБЫЕ СПАЙСЫ/КАННАБЫ С ЛЮДЬМИ,ИМЕЮЩИМИ В ЭТОМ ОПЫТ!!!!!Не раз в моём присутствии люди просили вызвать им скорую!НЕ ВЕДИТЕСЬ,Нужно59 0бьяснить человеку "под спайсом" что он на самом деле не нуждается в оказании неотложенной медицинской помощи,и что это всё временно,всё пройдёт когда его попустит.В это время он неоднократно может просить убить его/спасти/дать попить с мокрого,может рыгать и нести такой бред,который на уши не натянешь)))) Бывали тела с которыми такое происходило..для уединённго отдыха,любители оценят,тупици будут исполнять
     
    Последние данные очков репутации:
    venikshop: 10 Очки (Спасибо за отзыв!) 17/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/3/15
  13. gendalf

    gendalf репорт могу не отписать и потеряться Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/3/15
    Сообщения:
    213
    Карма:
    154
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +612/3/-20
    Ненаход:
    1
    ещё 1.5 часа сверху прошло,а AFS никак не прекратит своё действие,стоит ли вообще спать ссегодня!?большой вопрос!
     
  14. yadeff

    yadeff vict0r

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    145
    Карма:
    103
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +278/0/-1
    сегодня будет длиться еще часов 16. если не будеш догоняцца - стокубово сможеш заснуть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Иван Дуров

    Иван Дуров Пользователь

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    46
    Карма:
    49
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +57/0/-1
    Это все бла бла бла... Я думаю никто серьезно к этому относится не станет,за 5 лет работы ни одного приема на почте и тому подобных ситуаций, и тут вдруг откуда не возьмись появляется такое тело как ты и начинает срать... Видно однозначно проделки конкурентов у которых убегают денежки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Огромное спасибо всем за поддержку, но я не буду кривить душей... не люблю этого как уже неоднократно писал... за столько лет случались ситуации с приемами, но ни одна из них не привела к тому, что нашего клиента закрыли. А это о чем-то да говорит). Все основные продавцы хотябы 1-2 раза но сталкивались с этой напастью. Лично я это на своей шкуре испытывал и ничего как видите... я тут с вами!)
     
    Последние данные очков репутации:
    gendalf: 1 Очко 19/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 19/3/15
  17. ehmozgi

    ehmozgi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/12/14
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +0/0/-0
    Запишусь на пробу в харькове
     
  18. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Когда будет раздача, мы создадим отдельную ветку и сообщим дополнительно.
    Не нужно флудить в теме.
     
  19. derel

    derel lover of drugs

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    108
    Карма:
    94
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +277/0/-0
    Трип-репорт по AS от VenikShop №2

    Тестер: Ж/20л./46кг.
    Толер: нулевой
    Опыт: средний
    Внешний вид: россыпьсредко попадающимися маленькими камушками.
    Дозировка: 100-110мг

    Тайминг

    00:00 - снюхано с весов около 100 мг продукта, начинает люто жечь, как в носу, так и в горле, сопли текут словно слезы с глаз девушки с разбитым сердцем, но это проходит, главное подождать и не высмаркиваться, ибо перевод продукта... Носик было жалко сильно(

    Вход:

    00:15 - 01:00 чувствуется очень приятная легкость в теле, нереальная доброта ко всем вокруг, отличное настроение, которое становится все выше и выше, стимит легко, побочек пока не наблюдается, разве что горечь, которая мешает даже покурить, вызывая рвотный рефлекс.
    Идем на дурку за гидозепамом и амиком, обнимаю, называя братом того, кто мне постоянно помогает, как и я ему, об этом человеке я писала в репорте об AFS, с тех пор он стал мне очень близким.. Ладно, не будем о личном, перейдем к эффектам: эмпатия превыше всего. Эйфо/стим около 80/20.

    Плато было замечено в 1:15(+-)

    01:00 - 02:00 - решаю выпить пивка, оно как то добавляет эйфорию, на смену стиму приходит приятная расслабленность, скорее не на смену,а они как то совмещаются, превообразовывая трип во волнообразный. Ходить приятно, сидеть приятно, а побеседовать с друзьями - вообще кайф! Замечу, что побочек выявлено не было, разве что мидриаз, но куда же без него.

    02:00 - 03:00 - Было решено догнаться дозой, почти равноценной изначальной. Опять те же сопли, слезки и жжение в горле. Но за кайф нужно платить! Тем более за такой, в котором отсутствуют побочки и лишилось лишь наслаждаться трипом. Догоняет, по правде говоря, слабоватенько. Остаются теже эффекты, эйфория прибавляется на процентов 15, стима же становится больше. Побочек все так же не замечено, разве что тахикардия, ну это присуще всем стимуляторам.
    Тянет на откровенные разговоры, относишься с искренней добротой даже к тем,кого ненавидишь или кто тебя бесит... Но к тем, кого любишь, осмелюсь заметить, относишься так же, как и всегда (ИМХО, т.к. у меня так со всеми аналогами). То есть если и начинаешь больше "любить", то это только искусственно и я решаю этому не подвергаться принципиально. Думаю найдутся те, кто со мной согласен.

    Выхода:

    03:00 - 03:30 - начинает отпускать,выходов не заметно вообще, я убедилась в словах Веника и . Отличное настроение не покидает меня, плюс я поддерживаю его пивом. Стимуляция осталась, но совсем немного. Больше расслабленность. А волны эйфории все накатывают на меня, дело может быть и в продукте, и в алкоголе.

    Заснула отлично, встала с утра выспавшаяся, без депрессии, тупняка и остальных "приколов" солей, но немного побаливала голова и была слабость в ногах, но это все я сбрасываю на алкоголь.

    Проявленные эффекты:
    Эйфория: 9из10
    Эмпатия: 7из10
    Стимуляция: 4из10

    Побочные эффекты: тахикардия, мидриаз.

    Длительность эффекта: около 3-х часов, затем хорошее настроение и абсолютная чистота в голове без загонов и лишних мыслей.

    Вывод: однозначно самый приятный, ненавязчивый и без побочный эйфостим из всех, что я пробовала. Понравился. Не употребляю сильные стимуляторы и каннабиноиды, поэтому остальные репорты я буду писать с наблюдения кролей, не хочу гробить здоровье и ставать зависимой.
    Так же прошу прощения за задержку, Веник. У тебя самые качественные продукты из всех, с которыми я когда-либо имела дело.
    Спасибо большое.

    Оценка продукту: 10/10.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. derel

    derel lover of drugs

    Регистрация:
    27/12/14
    Сообщения:
    108
    Карма:
    94
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +277/0/-0
    Трип-репорт по AFS Pow от VenikShop

    Не утомлюсь гордиться таким магазином как Ваш, и благодарствовать за такое доверие по отношению ко мне в виде пробников продуктов из всего вашего прайса ТАКОГО качества, да и в таком количестве, цены вам нету.

    Перейдем к тесту.

    Тестер: М/31год, точный рост/вес неизвестен, но приблизительно 190/90.
    Толер: высокий
    Опыт: с солями - средний; с нелегалом - выше не бывает;
    Дозировка: 90мг внутривенно. (Почему так много? Потому что ему не угодишь, конской и то мало.)
    Внешний вид: пыль без каких-либо комочков.

    Тайминг

    00:00 - в ложке с водой для инъекций было растворено вышеуказанное количество продукта, растворяется почти мгновенно (с подогревом в одну-две секунды), остается маленькая щепоточка, не имеющая значения. Контроль, поршень, откидывание баяна и слова тестера: "не смотрите, оно вам надо?". Его огромные глаза и слова "космос, дети, космос... не вздумайте вмазываться, такой кайф не забудешь и придется принимать только таким способом.. только таким...", после чего рвотный рефлекс и марш в сортир...

    00:15 - 01:00 - тестер уже во всю гомонит, рассказывает как сильно его валит и это лучший приход в его жизни, длится долго и мощно, из побочек только вылетающий мотор и вечные звонки друзьям, с просьбой о встрече и расспрашиваниями о их жизни, хотя я бы не назвала это побочкой, ведь для этого и используют стимуляторы. Еще предлогает всем знакомым это за деньги, охх как же он меня этим выбесил, палево же что п*здец .. Он оживился, ведь бухает сильно "в честь" того, что он слез с метадоновой программы. Эйфо-стим в это время действия около 30/70 ,стим бешенный, самочувствие и эйфория не менее, так что даже не знаю как сложить целесообразно соотношение эйфории и стима.

    01:00 - 02:00 - решаю поделится еще с одним игломаном, пока мы с другом ржали под натуром как тестер пытается попасть ему в вену, они там целый жаргон зековских слов нам поучили, да таких что мы там в истерике бились от смеха, вы представьте только, мужик под действием сильнейшего стимулятора с дрожащими руками и красной мордой срется с худеньким зеком с фингалом, который не сходит уже несколько месяцов, говоря худенькому что он вмазывал уже тысячи нарков, попадая в вену с первого разадаже поддействием медленных препаратов... Это была ржака.
    Все таки вмазал... Понравилось! Он там ох*евал, космоса исследовал, потом бегал так как Коля)))

    Сейчас спешу, потом допишу еще про тех, кто нюхачил.

    Обещанный отзыв по употреблению интраназально:
    Тестер, возрастом в 35лет и с ростом около 180см без толера влепил через ноздрю очееень маленький дэцл этого вещества, он был возмущен и надавливал на мою "жадность", но когда я его уговорила, пугая передозом, - он снюхал эту маленькую ресничку и через несколько минут на его нахлинула дикая волна энергии, разговорчивость, эйфория, которой он не мог нарадоваться , около полутора часа после приема его все не отпускало, нахлынула эмпатия и начал учить меня жизни, при всем при эхтом паранойи не наблюдалось, на удивление пульс был в норме, естественно немного учащенный, но не было никаких негативных происшествий с его организмом, и он назвал этот продукт лучшим из всех, что он пробовал, ибо побочные эффекты на нуле, а приятные ощущения не сходили часов так четыре (люблю подгонять тем, кто сидит лишь на уличных бодяженных амфах, они радуются как дети и удивляются что с такого маленького количества вставляет по полной, надолго и практически без побочек).
    Заснул этот "назальный" тестер без проблем.
    Эйфо/стим около 30/70 + эмпатия, оценка которая превзошла ожидания.

    Итоги:

    Проявленные эффекты:
    Эйфория: 6из10
    Эмпатия: 9из10
    Стимуляция: 100500из10

    Время действия: 4-5 часов.
    Желание догнаться накатывало волнами у тестера, который в/в.

    Побочные эффекты: тахикардия, тремор, мидриаз.

    Оценка продукту: 8/10, ибо на отходняках проявлялась мышечная слабость, апатия, у тестера, который употреблял в/в - дикая депрессия, не снимающаяся даже чистым спиртом, жадность фраера сгубила, как говорится.
     
    Последние данные очков репутации:
    venikshop: 10 Очки (Спасибо за отзыв!) 25/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. TS
    venikshop

    venikshop ЛупатычЬ)

    Регистрация:
    27/11/13
    Сообщения:
    328
    Карма:
    154
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +875/4/-6
    Спасибо за отзыв.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.