1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА О том, как TriCalm бабочками срал от счастья!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем TriCalm, 9/6/16.

  1. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    Здесь мои трипы. Юзаю редко - но метко. Пишу редко - но много!

    ТЕСТ Defqon 1 ~245mg MDMA

    Такие чудесные розовые таблеточки не правильной формы. Прям как для блондинок :)
    Имеют не большие белые вкрапления, полоску для разделения. Разламываются отлично.

    Немного предыстории. Дурное строение, мыслей целая буря в голове. И все как назло уводят в минус, негатив один.
    Мне вспомнились старые трипы, когда я пил ЭйфоПилсы с МДМА и др. производными.
    Решил повторить. Видел трипы, отзывы непосредственно о пилсах Defqon.

    Качество товара, скорость и отзывчивость на высшем уровне. Все четко быстро и без сложностей. Клад не далеко от моего района, ехать пришлось не долго. Все сделано выше крыши: заплатил, получил, трипанул. Без палива.

    Я лечу домой окрыленный, в предвкушении сильных эмоций и ощущений. Мои негативные мысли, мрачность от погоды - сами собой пропали куда то с тем моментом когда клад у меня оказался в руках.
    Немного о себе: толер нулевой, вес ок. 67.
    Прилетел домой, переоделся и сразу же выпил всю таблетку полностью.

    Начнем отсчет!


    00:00 - Таблетка целая во мне. Прежде чем запить я ее прикусил зубом, чтобы быстрее всосалась.
    Совершенно ничего не происходит, кроме раздражающей горечи во рту, от которой я пытаюсь избавиться соком.
    Я нашел музыку подходящие треки. слушаю, настраиваюсь. Пил через много часов после еды - уже должно начать действовать, минут через 15-20. Но ничего.

    00:30 - Мое сердце начало биться в другом ритме. Словно я чего то испугался. Начали сильно гореть уши и щеки. Руки были какие то напряженные. Мне сложно писать на клавиатуре.
    Тут я понимаю что пошел вход.
    Как обычно, меня тошнит, голова немного кружиться и очень жарко. Все бока мокрые! Просто не реально! Я сижу на компом. Взял жвачку, жую, пытаюсь перебить тошноту.
    Прошло еще минут десять.

    00:45 - Мне как то страшно. Думаю что может перебор из за того что толлер вобще никакой... Но под МДМА ум всегда трезвый и на позитиве. Я просто понимаю что сам нагоняю себе минусов. Меня позвали на кухню, потребовалась моя помощь!
    И тут самое интересное!

    00:55 - Я встал с кресла и охренел! Знаете, такое ощущение что тебя бахнули по голове и в тот же момент на тебя снизошло озарение или просветление!
    Я ничего не могу сделать! Просто стою возле стола, держусь одной рукой и осматриваюсь вокруг!
    Господи, то были такие ощущение что я аж чуть громко не засмеялся! У меня огромная улыбка, Я осматриваюсь вокруг и понимаю какое все прекрасное!
    Просто не реально! Это самые не передаваемые ощущения и эмоции! словно ты все видишь в жизни в первый раз! Родился заново!
    Состояние не то что НЕ пугающее а напротив - божественное! господь взял меня под крыло и пронес над вселенной!

    Меня позвали на кухню еще раз! Я понимаю что вид у меня наверное паливный очень. Иду на кухню, помогаю и делаю что меня просили. Слава Богу что это не занял много времени. Иначе я бы спалился. В зеркале увидал свои зрачки - они бусинки!!! Звездочки счастья и экстаза!

    Бегу быстрее опять в комнату, мне очень жарко, но окна не хочу открывать ибо шум улицы в центре не даст мне возможность спокойно насладиться!

    Прошло чуть более чеса! Я включил музыку:



    Господи! Как божественно! Вы никогда такого не испытывали может... не знаю! но я всем советую попробовать! Не бойтесь ничего! Дайте этому волшебному веществу взять Вас и вести в небеса! Где Вы поймете зачем все это, зачем жизнь, страдания, тоска, печать и радость!
    Для меня, эта таблетка была мостиком, той тонкой гранью, попробовав которую - ты сможешь все.

    Я слушаю музыку, она поглощает меня. Мне не хочется шевелиться, я закрыл глаза и лежу. У меня ощущение что я где то очень далеко, на островах где лазурная вода.
    Я счастлив! На столько - как никогда в жизни! Ребята, из за только одного этого прекрасного момента стоит жить!

    ФриВэй, ты не реальный селлер. Спасибо тебе за столь пряные и нереальные вещества. Что ты заботишься о качестве.

    У меня бегают мурашки по коже. Жарко, а внутри солнечного сплетения словно бабочки! Я слышу как мое ество шевелиться! Я люблю этот мир! Во всех его проявлениях!

    Я еще больше убеждаюсь что те кто юзают СК - не пробовали чистый рафинированный кайф, экстаз. Здесь даже приход не нужен, ибо тяга такая сильная - что это можно сказать 10 часть прихода, только она длиться 2 часа. А СК приход минут 20.

    Я вспоминаю многое, у меня накатываются слезы. Но то слезы радости, эмоций! Я не хочу чтобы меня это вещество отпускало! Это все не так просто!

    Я вожу рукой по своему телу, волосам, мне кажется что каждый волосок моей прически посылает в руку импульсы счастья.
    кожа кажется какой то не реальной, нежной и тонкой. Ощущение словно я лечу и такое состояние когда внутри аж аскома от экстаза!
    Мне приятно смотреть на окружающий мир. Моя цыганская обстановка комнаты вызывает огромное удивление! Словно я вижу все в первый раз!
    Золото, обои, цветы, цветное стекло! Оно не реально красиво! Все кажется таким не реальным! Не естественным, словно живет своей жизнью отдельной.

    Спасибо еще раз за столь приятное время и продукт!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 11/6/16
  2. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    ТРИП ПО "EUPHOPILLS" (легальный аналог MDMA) от ЛЕГАЛ.ШОП

    Все произошло очень и очень неожиданно. Сейчас я не юзаю, а если и юзаю, то эпизодически.
    Увидел свою любимую тему: Эйфоретики, аналог МДМА. Продавец предложил протестировать. Я с радостью согласился и через день заветная посылка у меня.
    Мыслей в принципе никаких, потому что сложно чем то меня удивить в плане Эйфоретиков, и как я понял что лучше чем МДМА быть ничего не может, как и других производных.
    В посылке были хорошо упакованы три обычные капсулы. Со стороны просто похоже на авторский продукт, с секретными составляющими.
    Мне немного страшновато, потому что толерантность низкая и слишком маленький вес.
    Решили употребить с подругой.
    Кто ни рискует - тот не пьет MDMA. Я рискнул. Выпил сразу две капсулы, одну отдал подруге. Хотя у нее толер есть к СК разного рода, но не эйфоретикам. У подруги средний толер к разным ПАВ и СК. Вес низкий, как и у меня.
    Выпил на тощак, запил водой.
    Как обычно залип в компьютер в поисках подходящих музыкальных композиций - что бы трип был ярче и было больше эмоций.
    Начнем отсчет!

    ОО:ОО Выпил, пока что ничего не происходит. Как всегда - мне страшно. Мало ли что за вещество, что оно даст и как я восприму. Есть страх о том, что будет плохо или это будет СК с нотками психоты а не Эйфор. В лучшем случае ЭйфоСтим. Но назад дороги нет, что есть то есть. :)

    ОО:3О Чувствую, что что то приближается. Какое то странное состояние, тупизм полный. Сижу как овощ - меня спрашивают, говорят со мной а я как в залипоне. Не понятный какой то вход. Как ни странно мне не плохо пока что, сердце не бъется, не тошнит как от МДМА. Странно все очень. Теперь я уже думаю: Быстрее бы зацепило и раскрыло.
    Подруга тоже никак. Вообще никак. Даже тупняка нет! Ей ни холодно ни жарко. Она занимается своими домашними делами. Затеяла стирку, шариться на кухне. Я сижу туплю а она со мной говорит. Меня страшно раздражает ее: Ну поговори со мной! Не спи! Поговори со мной! Блин, я бы убил ее. Тут такое твориться а она поговорить решила. Вообще уже...

    ОО:50 Мать Мария - помоги! Как же не реально странно и хорошо! Вход не был сильно страшным или тошнотворным. Поменяло как то быстро и резко! Я сижу и слышу свое дыхание. Такое ощущение, что я в нирване или каком то легком облачке нахожусь! Да, жарко! Вот это оно и есть. Сердце бъется более часто чем обычно. Но на СК не похож продукт. Больше на МДМА, но не такой сильный. В ушах - как то звон странный. Но на высокое давление не похоже. Наоборот больше как какой то звон кристаллов, стекла - чего то такого...
    Я сижу на диване и просто созерцаю мир. Все звуки какие то отдаленные, словно в конце тоннеля. Хотя я сижу в комнате напротив кухни. Я не хочу ничего говорить. Просто сижу и молчу. Странное очень состояние. Мне не страшно, паранои нет, все как то словно так и должно быть. Словно я выполняю какой то сценарий.
    Пришла подруга. Села рядом на диван, сидит смотрит в одну точу. У нее очень спокойное состояние, словно печалька. Я даже не придал значение тому - что ее уже поменяло хорошо как и меня!
    Сидит рядом. Сидим как два угнанных торчка, не можем гусей собрать. Я тихонько шопотом спрашиваю: Как ты? Она поворачивает голову и я охреневаю! У нее зрачки по 5 рублей!
    Говорю: -Мои глаза? Она отвечает еле еле: -Да, твои. Я продолжаю: Как они? глаза мои... Она: Красивые! Они влюбленные! Я говорю: -Понятно, спасибо.

    Сидим молчим. Такое ощущение что времени нет вообще! В жизни все сложилось как нельзя лучше. Очень не охота что то делать, куда то идти или наоборот разговаривать. Я собрал последние усилия в кулак и встал. Ощущение, что я иду по мягкой подушке. Идти не страшно, и не сложно, просто так легко, кажется: можно оттолкнуться и взлететь! Просто можно летать!
    Очень хорошо. В голове начинается шквал мыслей! Но не такой маразм как о СК. А наоборот, все мысли приподняты, воодушевлены! Каждая моя мысль кажется мне не реальным откровением!
    Включаю любимый трек:




    О... я присел рядом возле ноута. мне не хочется вставать.
    Я слушаю музыку! Она затягивает меня. Мне очень хорошо! Сложно описать словами, но для меня хороший Эйфор - это когда сердце бьется в другом ритме, и душа отзывается.
    Музыка добавила какой то мистики. Словно мы находимся здесь и сейчас согласно какому то высшему разуму, чьему то промыслу. Мне очень хорошо.
    Жарко, пот выступил на лбу, но не так жарко как от МДМА.
    В общей сложности сейчас прошло ок. 1 час 3О мин.
    Я думаю о том - зачем все это? Все наполнено тайным и скрытым смыслом!
    Подруга смотрит на меня, я выключил свет и опять присел возле компа. Свет очень раздражает! Сильно! Мешает! Хочется лечь в темноте под одеяло и слушать музыку. Она другая. Я чувствую как каждая нота ласкает мое сознание.
    Подруга смотрит своими бусинками на меня и я без слов понимаю что ей очень хорошо. Можно даже не спрашивать. Меня подсушило, но я не хочу идти на кухню за водой, пока что терпимо.
    Я смотрю на нее и утверждающе киваю ей. Она также в ответ. Мы сидим просто в шоке и испытываем большое наслаждение.
    Зубы немного живут свой отдельной жизнью. Пальцы на ногах я поджимаю, мне очень приятно.
    Как всегда в солнечном сплетении странные ощущения - словно что то там шевелиться, бабочки!
    Мне не хочется чтобы эффекты отпускали меня. Очень хорошо.
    В этом состоянии - нет настроения! Ты просто оголенный нерв который воспринимает все происходящее близко и сильно. Как никогда! Поэтому сказать что у меня было настроение - ни сказать ничего. Ты просто живешь в эмоциях и ощущениях.
    Я провожу как всегда по волосам и идет волна эйфории. Такое ощущение что мурашки от пяток до макушки.
    Волны эйфории захватывают все больше и больше.
    Прошло чуть больше 2-х часов.
    Эффекты уже не такие сильные - но все равно очень хорошо. Капсулы очень хороши чтобы провести время наедине с собой или кем то. Лично я считаю что такие вещи не идут для дискотек и тусовок. Под ними ты другой, и грязь, чернь окружающего мира может немного подналамать твое состояние!
    Подруга уже лежит на диване. Мы молчим. В голове проскочила мысль: -Мы что собрались тут чтобы помолчать? А хрен его... Такое состояние что говорить не хочется. И так все понятно на уровне эмоций и восприятия. Это же не СК...
    Стима от вещества как такового не чувствуется. Я не хочу ничего делать. Просто сижу и созерцаю. Обстановка кажется какой то магической хотя это обычная квартира.
    Пейте и будьте счастливы!
    Вот такие мои маниакальные Эйфорические изыскания :)
    ИТОГИ:
    Селлер: 10/10
    Все оперативно, быстро и качественно.
    Вещество: 7/10
    Не долго прет и дозировка побольше надо даже исходя из моей 0-ой толерантности. А так очень даже хорошее! Этот не большой отрезок действия очень сильный! И для такой цены - вообще отлично!!!
    Ощущения в сравнении с MDMA original: 6/10


    ТРИП ОТ VENIK SHOP

    Выражаю благодарность магазину VenikShop.cc за оказанное доверие. Надеюсь не подвел Вас и не подведу в будущем.

    Была ужасная дождливая погода, дождь лил как из ведра. Примерно в 15 часов дня пришло сообщение с ТТН НП.
    Я расстроился, потому что не хотелось в ливень идти на склад и промокнуть насквозь. Мне очень хотелось затестить вещество. Потому что воспоминания очень сильны о лете 2015. Дождь неожиданно уменьшился, почти прекратился.
    В итоге я добрался до склада доставки, забрал посылку и мигом к другу, который ждал меня на машине.
    Мы быстро распаковали посылку и нашли чудесный пакет зип-лок с ОООчень хорошей щедрой насыпью соли AFS. По цвету - она была такая же как и в прошлом году.
    Кристаллическое вещество прозрачное, с желто-коричневым цветом. Как когда то давно - злое презлое Энзо.
    Кристаллы сбивались в пакете в комки, вещество скорее всего обводняеться на воздухе, тем более при пасмурной погоде.

    И так, тестируем! :)

    Я: 65 кг. Без толерантности и т.д. После длительной отмывки ок. 8 мес. И 27 лет отроду.

    Друг: 73 кг. Со средней толернатностью. И 31 год отроду.

    Подруга: 60 кг. С средней толерантностью. И 40 лет отроду.

    Я решил приступить к тестированию вещетва сразу же в машине. Хотя было страшновато. Потому что мне не удобно и страшно отлавливаться полу-сидя и еще в машине. Плюс напрягающие факторы: свет, шум и .т.д. Но мне очень не терпелось вспоминать эту не реальную силу AFS!
    Взял 5 кубовую машину, сыпанул прям из пакета примерно 50 мг. поставил поршень, выбрал 1 метр воды.
    Вещество растворилось очень быстро! Вообще без всяких осадков, и т.д. получилась прозрачная жидкость с желтоватым, еле заметным оттенком!

    Между коленями зажал рукав, взял контроль и ввел!
    ГОСПОДИ! Что это было!!!


    Сначало во рту появился сладковатый какой то привкус, не передать словами. Чем то смахивал на запах пластика.
    Сердце бьется так - что я его слышу! Дышу часто, громко. Закрыл глаза, дышу! Я ЛЕЧУ!!! Такое ощущение - словно я где то не здесь а в галактике! В глазах есть синие вспышки, как искры даже какие то!!!
    Сердце бьется бешено! Волна эйории такая - что аж в солнечном сплетении или даже в животе - БАБОЧКИ! Такой экстаз, что как говориться: АЖ ноет что то приятное внутри, в глубине.
    И тут! еще волна прихода! Еще сильнее! Буквально - волна за волной! Эта соль AFS - совсем другая! Она отличается от всех других!
    Она сначала накрывает одной волной экстаза и ты летишь! И потом сразу же другая! ПРИХОД - ДОЛГИЙ!
    В других солях нет такого. И нет этих своеобразных волн. Я думал что не успеваю дышать! Сердце вылетало!
    Третья волна бахнула в голову так - что аж уши заложило! На какое то мгновение мне стало страшновато и я с трудом открыл глаза!
    Свет просто ослепил меня! Хотя на тот момент уже прошло около 10 мин. прихода!
    Приход долгий! Очень долгий. Аж страшновато, но эти три волны, что тебя накрывают - это просто не реально! Я давно такого не испытывал и даже если сравнить соли 2015 году других продавцов - то AFS как была самой лучшей - так и осталась!
    Приход такой, что тебе даже не надо концентрироваться на нем! Он сам тебя засасывает в эту лавину ощущений!

    Мой Друг смотрит на меня испуганными глазами и говорит: Тебе не плохо? Я ждал пока ты в себя придешь. Мне было страшно с одной стороны и с другой стороны интересно. У тебя был такой вид довольный, и ты так дышал и так сердце билось что раелаьно ты словно был на грани! ДА! Так оно и есть! Приход реально был на грани!!! И мне даже похер было что я отлавливался в машине, в центре города за пятиэтажкой.

    Прошло три часа. Мы сидели и говорили в машине о разных вещах. Соль абсолютно не паранойная, не паяющая. Мы говорили с другом о разных делах.
    Я уговорил моего друга попробовать соль внутривенно. Тем более что это была AFS! Да, не правильно это все, я понимаю. Но Он видел как мне было хорошо и всетаки согласился. Мы отъехали в посадку, в черте города, за частным сектором. Там тихо и никто не мог помешать нам.
    по дороге я купил машины и воду для инъекций.

    Выбрал в машину примерно 50 мг. Замыл водой и попросил друг пересесть на заднее сидение. Чтобы было удобнее. Я видел что ему страшно, тем более что в первый раз.
    Дело сделано, контроль и вперед.
    Он закрыл глаза, я соблюдаю тишину, но не слышу ничего. Говорю: Ты дыши, глаза закрой и дыши!
    В итоге я не слышал ни его сердца ничего. В общем не было прихода. Или мало я ему насыпал или из за переживаний он не прохватил.
    Прошло минут 10. Я вижу что его стимит, что таращит как собаку! Мы немного перевели дух, перекурили.

    Потом я решил тоже себе сделать 50 мг. Выбрал, контроль - и есть!
    Я опять полу лежа, дышу, сердце колотит неимоверно! Я дышу! И кажется не успеваю!
    Но это так божественно! Приход очень сильный! Волнами! И в этот момент, ты вообще отключаешься от внешних раздражающих факторов
    Все это длилось около 10-15 мин. Самая неожиданная вторая волна! Когда казалось бы уже половина прихода прошло и все идет на убыль. И тут - БАХ!
    Снова как догонит! Сердце колотит, в глазах синие вспышки и в груди такое ощущение что словно ты в экстазе!
    Я чувствую как артерии и вены на шее пульсируют! Такой не реальный момент истины!
    Это реально такое ощущение что от других солей я не испытывал. Я даже не исключаю что эта соль AFS как то химически модифицирована поворами химиками.
    Говорю без предвзятости и излишнего нахваливания - потому что мне есть с чем сравнивать даже по прошлому году.

    Катались мы до вечера, пока мой Друг не решил позвонить своей близкой знакомой. Она с радостью согласилась принять нас в гости и тоже попудрить носик.

    Мы пришли, она насыпала себе дорожку немного меньше чем всегда - меньше 50 мг. Соль легко дробиться и становиться похожей на мелкий, желтый липковатый порошок.

    Подруга сказала что на входе особо не было жжения и все прошло как по маслу.

    На тот момент после нашего употребления прошло уже тоже около трех часов!

    Мы решили бахнуться у подруги на диване, развели почему то неожиданно большое количество! Так получилось что много зачерпнули из зип-лока.
    Наверное 150 мг - точно!

    Я боюсь таких дозировок, тем более что без толерантности и т.д.
    Но решили уже что есть то есть.
    Тем более что Друг не прохватил приход а просто получил хороший стим.
    Выбрали 3 мл. воды, растворили и разделили на две машины.
    Бахнулись сидя на диване.
    В самый последний момент, когда начался приход, я понимаю что я не могу лечь. Мне не хватает места. А Друга не хочу тревожить, потому что он НАКОНЕЦ ТО! Прохватил приход!
    Я видел как его сердце бьется, как он дышит и что ему хорошо.
    А у меня уже приход во всю! Я шепчу: На грани! Как в первый раз!
    Я кое как сползаю, ноги внизу и я полу сидя на диване. Но именно что почти сидя!
    Я дышу! Сердце колотит так - что даже друг еле сказал: Тебе нормально?
    Я прошептал: Да...
    Дышу!
    И приход такой силы что я иногда открывал глаза! Было страшновато! НО вместе с тем - очень хорошо!
    Вдалеке был луч света с другой комнаты. Когда я приоткрывал глаза я видел как он делается то ярче то тускнее с моим ритмом сердца.
    Время пропало!!! Мы дышим и внутри так хорошо, что я на момент забыл мой Друг это испытывает в первый раз и за ним не плохо бы следить.
    Мы отлавливались долго. Пока не пришла подруга: Вы что совсем? Такой долгий приход я еще не видела!
    Вы нормально?!
    А у нас еще все только продолжается!
    Не смотря на то что мы вроде как догнались - приход был сильный!
    Волна вторая волна прихода снесла нас на столько - что все остальное было уже мимо нас, мы в другой галактике!
    Я аккуратно не спеша встал с дивана и начал искать использованные машины, которые валялись где то на полу.
    И тут я вижу что на полу сидит большая бабочка! Махаон! Я говорю подруге: глянь бабочка! Где баяны?
    И тут: Раз и бабочки нет! Короче небольшой перебор у меня был!
    Подруга сильно испугалась.
    Она нам торочила о том что приход сильно долгий, что это что то не то!
    И что у нее тоже сердце просто вылетает по сравнению с другими солями!

    Подруга сказала что ей мало. Что ее просто стимит и мотор стучит. Надо еще немного. Короче в итоге через пол часа она начертила себе еще немного. Совсем капельку.

    Мы мило говорили в мрачном свете, обсуждали и почти не перебивали друг друга. Не было галимых застегов и попаек.
    Мой друг отметил что эта соль не стимит так как другие тем более при в/в употреблении.
    Меня стимило хорошо. Все время кидало в жар.
    Вид в принципе был не дикий, не паливный! Не было сумасшедших глаз!
    паранойя была только по поводу разбросанных инструментов и то все это прошло когда мы собрали все паливо и утилизировали его.

    Так до утра мы сидели и обсуждали разные вещи.

    Соль на самом деле с незабываемыми ощущениями!
    Выходов я не заметил. Кроме как небольшой депрессии и самонакручивания в негативную сторону.

    AFS - реально лучшая соль что мне попадалась! Очень жаль что Веник не работает сейчас в Харькове. Потому что реально, был бы большой облом другим селлерам если бы их клиенты попробовали и сравнили качество.

    Я выражаю благодарность еще раз и хочу пожелать успеха и процветания!

    Сервис: 10/10
    Эйфо/стим: 50%/50%
    Упаковка: 8/10 (надо больше бумаги или каких то упаковок)
    Я очень доволен качеством.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    ТРИП ПО КРИСТАЛЛАМ AF-PHP

    Прежде всего, хочу поблагодарить продавца за оказанное доверие. Запись на тесты произошла быстро. В ЛС получил фото с адресом.
    Все было сделано идеально, хорошее место где чайки не селятся колониями :) и поэтому вероятность что клад снесут - нет.
    Проба очень скажем так жирная, не какие то там цыганские чекушки по 0,25. Мне выделили целый грамм.
    Пока я летел к кладу, в голове целая куча мыслей: -Что там мне попалось? Желтые кристаллы или Альфа?
    На самом деле больше хотелось попробовать эйфоретик нежели скорость.
    Клад снял успешно без палива и сразу домой.
    В зиплоке оказался 1 г. 4F-PHP

    Было решено тестировать перорально и внутривенно.
    Познакомимся ближе:
    -Моя толерантность за несколько месяцев упала ниже некуда...
    -Вес мой низкий, ок. 65 кг.


    ОО:ОО - Было решено выпить 200 мг. вещества вместе с водой, натощак. Растворил 200 мг. в воде, растворялось так себе, как обычно все крупные кристаллы. Получилась весьма прозрачная жидкость, со специфическим запахом химии. Чуть желтоватого оттенка. Выпито одним глотком - как водку. Вкус горько-кислый, ужасный! Просто невозможно! Думал что выпитое попроситься обратно - пришлось закусывать всем попало что под руки попадалось.

    ОО:3О - Внутри ощущение такое - что сейчас что то будет. Я решил присесть и просто тупо подождать когда накроет. Но ничего происходило. Кидало в жар несколько раз, сердце сильно бьеться. Подташнивало, в принципе как всегда от всех катинонов или бета-кетонов.

    00:50 - Сердце колотит по сумасшедшему. Словно я после прихода. Лицо горит и очень жарко. Кажется что мышцы тела напряжены. Руки дрожат как при болезни Паркинсона. Делать какие то мелкие домашние дела не возможно.

    О1:ОО - Стимит очень хорошо. Но этот стим идет на ряду с эйфорией. Вот может быть помните старые соли которые только появлялись они имели почти такую же эйфорию. Эйфорит волнами, то сильнее то меньше. И эйфория такая, которая просто идет изнутри. Есть эмпатия, любовь, открытость ко всем и каждому. Не совсем хорошо, потому что стим все время стремиться взять верх надо мной.
    Меня постоянно застегивает как каких то мелочах. И сильное раздражение от того что дрожь в теле.
    Вид очень паливный, глаза - убитые. Зрачки на всю!
    Держит хорошо, но эйфории я ожидал больше если честно. Хотелось чтобы были нотки как у МДМА. Но оно не походит на него.
    В голове целая куча мыслей! Вспоминается все подряд! И важные вещи насущные и прошлые забытые. Вообще бардак в голове одним словом. Не люблю такое. Вообще очень дерзкое состояние кроме этого. Уверенность берется не понятно откуда и даже наглость какая то.

    Было решено навалить в/в.
    Хотя я знаю что после таких веществ толерантность набивается сразу после одного употребления и на срок 48 часов.
    Но в/в есть в/в. Сразу в кровь, сразу в мозг.

    Было страшно колоть самому потому что от эйфоретиков я не успеваю выехать как меня уже приходует на первых точках.
    На тот момент прошло два часа. Да, совсем забыл - под этими кристаллами время идет очень быстро. Ты его не чувствуешь, потому что восприятие меняется.

    • В машине замыто 110+ мг. вещества на 1,5 мл. воды. Взял контроль и вперед. Во рту - сразу какой то химозный выхлоп. И сразу было ощущение как вещество пошло от руки вверх, и рот и голову.
    Приход очень сильный, но не такой как бывало от Метилона и др. В приходе падаешь сразу, лежишь и перед глазами все плывет. Хотя вещество похоже на Метилон - но не совсем.
    Есть внутри такое ощущение что внутри произошел взрыв. Этот взрыв и есть приход! Пошла моментально волна жара, истомы даже какой то. Приход длиться минут 10-15. Очень хорошее состояние, на паранойю не высаживает, страха нет.
    Потому сразу после прихода такое состояние как от целой таблетки МДМА. Но проходит тоже быстро.
    Хочется еще испытать такой же приход. Но его уже не будет, потому что толерантность набилась на ближайшие 2 суток я так думаю.
    В общем было решено не страдать игломанией в погоне за приходом, а отложить остатки до следующего раза.
    Стимит очень так знатно. Я бы сказал что сейчас уже такой стим - что у солей. Вообще в принципе приходу к выводу что это больше похоже на какую то модифицированную соль но с большими дозировками и большей эйфорией.

    Минус большой в том - что держать то держит, но эйфория проходит первой и за ней остается стим который раздражает.
    Расход большой, по сравнению с дозировками солей. НО вещество хорошее если так оценить все за и против. Думаю если его смешать с СК и бахнуть вместе был бы вообще не реальный приход. Но бывали и сильнее. Даже исходя из моей толерантности...
    Хороший продукт - но для гурманов, как я считаю.
    Есть какие то нотки психоделии. Потому что после перорального приема и внутривенного, окружающий интерьер и освещение кажутся какими то более объемными что-ли. Если так можно сказать. Но это не сильный эффект, так не очень долго.
    постоянно жарко, что точно говорит о том - что вещество затрагивает серотониновые рецепторы или уменьшает обратный захват.

    Советую всем хоть разочек попробовать любое вещество из подобной группы.

    Продавец: 10/10
    Вещество: 7/10
    Эйфория/Стимуляция: 60%/40% (субъективно)
    Качество клада и упаковки: 10/10


    ТЕМА ПОД ВЕЩСТВО:




    Ходил в магазин. Вернулся, и опять по ТВ та же самая реклама. Может знак?
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 2/8/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 12/6/16
  4. Drugs Unit

    Drugs Unit Banned Banned

    Регистрация:
    18/7/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    23
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +21/0/-1
    клевые трипы
     
  5. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    748
    Оценки:
    +3.753/36/-16
    Вот это меня пугает на физическом уровне. Особенно когда я начинаю ощущуть, как в голове между извилинами мозга, пролетеют микро импульсы, и я понимаю, что это именно они влияют на гармоны счастья.
    А то что этот процесс справоцировали химические эллементы, я каждой клеткой своего тела(организма) ощущаю, как токсины, которые меняют восприятие реальности и погружают меня в состояние химического трипа. Плотно подпитывают рецепторы, отвечающие за чувтсва микроэлектрическими импульсами, сгенерировынными химией!
     
  6. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Очень понравились твои трипчики мужик.
    Гдето себя увидел в моменты уфорий
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    cпасибо. в ближайший день будет еще один по донецкому амфу и ешкам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    Познакомимся:
    Я: 65 кг. толлер нулевой.
    Подруга: 70 кг. толлер нулевой.
    Два друга: примерно по 75 кг. с нулевым толлером но ежедневно курят траву.
    Но все в свое время пробовали СК. А я по Ешкам больше... :)

    Несколько дней назад брал клад. изначально когда увидел продавца в Донецке - очень обрадовался. Радости - не было придела! Никого нет и ничего нет! Не было возможности накружить что то даже деньгах и желании. Был на отдыхе 6 дней и спешил домой, чтобы быстрее купить себе радости. Потому что отдых не доставил особого удовольствия и расслабления.
    Добавил продавца в джаббер, написал что хотел бы купить 3 ешки. Был план отвлечься втроем на ночь. Попросил еще пробничек, подарочек в обмен на трип. Нам было предложено на выбор Амф. или курево. Но так как мы не курим и не понимаем траву - выбрали СК.
    Продавец очень дружелюбный, ответственный с быстрой реакцией. Не морозиться и не отвечает тупыми фразами типа: да, нет, не знаю, как хош...
    Все очень гуд! По человечески реально!
    Оплатил через интернет деньги за клад, за три ешки. Были обещано в 15 часов фото в Донецке. Ок. Выцепил эксорт :) - моя подруга, которая должна была меня сопровождать, потому что я плохо ориентируюсь в Донецке. Уже 15 - а ответа все нет. Пошли проматнулись, покурили, вернулись снова - клад есть! Отлично все! Два фото и описание. Обрадовались и поехали за кладом. Место нашли быстро. Малолюдные пятиэтажки, во дворах были гаражи и в там гаражах клад.
    Подруга немного стремалась. Потому что по кладам обычно никогда не ездила да и я тоже в Донецке никогда так ничего не брал. Учитывайте не спокойное время, патрули ДНР и жесткие условия. Совсем не хотелось бы чтобы нас приняли.
    Клад нашли быстро под козырьком гаража, подруга его спрятала в лифчике, присела сходила по малой нужде и мы выдвинулись к ближайшей пятиэтажке чтобы пустить по дороге. Заскочили в падик, в пролете между первым и вторым.
    Стоим, открываем клад в скотче. Открыли, и ОХРЕНЕЛИ! Огромная благодарность за такой подарок. В кладе были ЧЕТЫРЕ ЕШКИ и ПОЛКА АМФА.
    На телефон высыпали небольшую горку ок. 150+ мг. Поделили на глаз на двоих и все поровну ушло в наши носы.
    Стандартные фосфат амфетамина. Белый воздушный порох. с желтовато кремовым оттенком и стандартным острым химозным запахом. Немного попекло, подвоняло. В горле гречь, сопли не текут :)
    Спрятали клад в сиськи и побежали на остановку :)
    Стоим ждем автобус, а его все нет и нет... писец. Аж напрягать начало. Стоим уже минут 15 если не больше. Во рту черти что твориться! Решили зайти в магаз за сосательными конфетами и водой. Стоим конфеткой закусываем. И тут я чувствую как в горле ком появился, как сердце начинает телепать меня по немногу и меня в общем уже цепляет так хорошо... Ничего сказать не могу дурного. Ковыряюсь в телефоне, думаю кого вызвонить или выписать на вечер. выписать и вызвонить некого. Все как специально по своим делам подались.

    Подруга - вообще никак! Наконец сели в автобус. Она попросила попить. Нас двоих сушняк давит. Меня уже стимит, и эйфорит. А ей все никак. Она сидит с отрешенным каким то уставшим видом. Словно ее все задолбало. А ей все сыплю и сыплю... Рассказываю обо всем... Едем.

    -ПРОШЛО в общей сложности ок. 30 мин.
    Ехали ок. 40 мин. Мне уже хорошо во всю. Рот не закрывается. А она все сидит никак... вообще типа не палится. Но я начал наблюдать что она стала воспринимать мои рассказы и отвечать на них и проявлять реакцию в общем. Признак такой не большой что ее цепляет. В итоге мы не успеваем доехать домой, а ехать так еще прилично. И подруга предлагает встать сейчас, на много раньше, на остановке и потом пешком идти домой. Мне было как то в падлу, потому что потом еще домой долго телепать пешком. Тем более после дождя, по грязи и в летних тапках. Но ладно, встали в общем.
    Присели на остановке, на лавке. Пиздим обо всем. Дышим воздухом. Иногда уши закладывает, голос садиться немного. Сушит во все. Мыслей - куча! Ей уже тоже хорошо. Сидели сидели. Решили еще вынюхать крапаль на двоих. Насыпали, вынюхали и пошли домой.
    Мы не идем - а летим! Аж искры из под ног! Подруга по дороге вызванивает двоих знакомых интересных, они мило соглашаюсься скрасить наш и свой вечер. Потому что в двоем нам было как то не сильно по приколу. Тем более что изначально собирались движнячить втроем.

    Летим просто!!! Тапки стерлись! Мозоли, а нам похер!
    Прилетели за 30 мин! Хотя по хорошем счету в нормальном темпе идти больше часа - точно! По дороге зашли купили еще 3 л. воды и семечек. Пришли на квартиру пустую где собирались фестивалить.
    С момента снятия клада и употребления прошло может часа два с лишним - не знаю точно. но раскрыло уже на полную... во времени уже провал пошел, сами понимаете...
    Таращило таки сильно! Ничего сказать не могу! Тем боле что у нас нет толлера и мы ничего не употребляли давным давно.

    На улице уже стемнело, мы вышли встречать друзей. Стоим на остановке. Подругу телепает, то туда пошли... То давай сюда отойдем. То - нет! Давай вон там станем мне тут место не нравиться! Пришли. Бегали зигзагами по всей улице. То с одной стороны то с другой. По пять раз за минуту перебегали как дураки...
    Стоим. Ждем. Опять бля... говорит: Нет! Они нас здесь не увидят! Давай там станем! Короче хорошо все.
    Вид не паливный, ни глаза ничего. Только красноречие и подъем такой не реальный.
    Встретили друзей, пошли в наш притон извращенцев-наркоманов. Присели. Высылали остатки ужина разделили на двоих, они снюхали. Сидят с жвачкой.
    Играют в карты втроем. Я не играю.
    Бегаю как дурак и ищу нормальное освещение для вечера, такое интимное, располагающее мягкое. Чтобы был рассеянный свет желтый или красный. Телевизора нет, хата пустая. Вообще ничего кроме мебели диванов и кровати нет. Меня немного паяет на поисках, на уборке.
    нашел две наволочки желтого и красного цвета. Нацепили общими усилиями на потолочные светильники.
    Сидим. Я тоже присел.
    На тот момент, уже прошло ок. 20-30 мин. И парнишь тоже зацепило хорошо.
    Сидим вчетвером в зале. Пиздим обо всем! Карты летают, сигареты в руках. воду все пьют уже не обращая внимание где чей стакан...пох.
    Стимит хорошо всех! В жар иногда кидает. Сердце бьется но не напрягает. Волны эйфории и мурашки есть но не так много как хотелось бы.
    Обстановка и ощущения мне очень напомнили прошлый 2015 год, лето и подобные движения. Все очень хорошо.
    Закончили играть, начались семечки, вода, конфеты, сигареты. Короче все подряд.
    Вышли на балкон, темно, прохладно, хорошо очень. Все дышат, наслаждаются. обсуждаем - все подряд!
    У нас у всех очень сильно хорошо так снялись все барьеры. Мы легко говорим на любые темы, рассказываем друг другу и т.д. Исходя даже из того что этих двоих мы сильно близко не знаем. Их можно назвать больше знакомыми нежели друзьями. Но барьер снят и слава Богу! Вечер значит будет удачный.

    Время пролетело быстро. Мы слушали музыку, шарахались по огромной хате, каждый выискивал что то, нужное. Кто подушки, кто тарелки под окурки и семечки.
    Было где то уже 3 часа ночи.
    Решили вкинуть Ешки. Ребята не знали о таком сюрпризе и им было откровенно страшно. Подруге - тоже. Никто из них не знал что ожидать. И они воспринимали вит. Е. как нечто опасное, опаснее нежели Амф или др. вещества.
    Я провел им небольшую лекцию, успокоил, рассказал что и как. Хотя сам не знал качество и что там может быть за состав.
    Нам попались красивые яркие таблетки 3 шт. Желтых 100 долларов и 1 зеленый телефончик Вот Сап.
    пресс таблеток хороший, оттиск очень четкий, все таблетки глянцевые, с небольшими белыми вкраплениями. Так как на них не было полоски для разделения, решили пить каждый по целой и не морочить голову. Я не стал им никаких подробности рассказывать что бы не нагонять страх. Тем более что они не искушенные...

    Выпили все по таблетке. Я и один кент прикусили таблы зубом, чтобы та распалась и быстрее впиталась. Остальные пили целиком.
    Выпили, сидем ждем. Все мы голодные. С самого утра ничего не ели вообще!
    Говорим обо всем. Стим еще есть, иногда в жар кидает от амфа, но его эффекты уже на спад идут. Амф с вит. Е. совместим в принципе, но это будет больше эйф. в смеси со стимом. Но ничего.

    Прошло где то 20-30 мин. Каждый начал по немногу описывать ощущения. Кого то жарило, кого то наоборот в холод кидало. Лично у меня руки то потели, но наоборот холодный пот по спине. Но никого не тошнило. Ну и слава богу. Страшно не было никому. Подруга что если Вот Сап сказала что у нее зрение странное, все словно прыгает и расплывается. У меня были скачки напряжения :) Свет казался то тусклым, все словно в тумане, то наоборот очень ярко все...
    Одному товарищу вообще ничего, он со мной как раз жевал таблетки. Сидел и с недоумевающим видом смотрел на нас. Потом он в стал за водой и охренел!
    Смотрит перепуганными глазами на нас троих и говорит:
    ОУ...! ПИСЕЦ...! Это реально (кивает мне)!?
    Я смотрю и говорю: -Да! Реальнее не бывает! Спрашиваю его: Тебе не страшно? Тебе очень хорошо!?
    Он отвечает: Да, писец! Я такого в жизни не испытывал!
    Я говорю: -Ну и отлично! Пей воду и садись наслаждайся. Если хочешь можешь прилечь... Он сказал что ему приятно в любом состоянии... сидит в общем.
    Мне очень хорошо уже. Каждое прикосновение к телу вызывает какой то отклик нервный, я дотрагиваюсь к коже руки и импульсы идут по телу. Мурашки есть сильные! От ног к макушке головы идут такие волны, что я аж не хочу говорить! Стим от Амфа - не чувствую вообще!
    Говорить не хочу. Сижу в кресле. Подругу еще не полностью раскрыло, она не совсем понимает что происходит. Другой кент - тоже так... ни о чем. Сидят рядом вдвоем.
    Короче я решил пойти перелечь в другую комнату на диван, там не было никого. Ко мне пришел паренек которого раскрыло. Спросил можно ли прилечь рядом. Я сказал что да. Эмпатия, симпатия и эйфория была очень сильная! Мы шепотом говорили с ним лежа на диване. Он говорил как ему было хорошо и что он такого в жизни еще не испытывал и хотел бы повторить. Мне было гуд! Очень хорошо! Волны счастья нагребали меня! Я водил по своим рукам, волосам. писец был!
    Мы лежали так минут наверное 20...
    Было такое ощущение что мы с ним знаем друг друга лет 100... как минимум. вообще не было никаких мыслей негативных, странных и т.д. все было очень круто!
    Решили встать и проверить как там наши потерянные друзья, которые притихли... Странно аж - может отравились :) а мы тут лежим отлавливаемся...

    Встали и охуели! Аж на пол присели! На минуту две сильная волна в теле и голове, аж потерялись! В этот момент был не реальный экстаз! Смотрим друг на друга: и по взгляду понимаем что пиздец как таращит хорошо!
    Друг говорит: -Ебать... я в шоке... я просто в шоке! Я говорю: - Я тоже. Очень сильно и хорошо.
    Встали аккуратно. Пошли в зал. В теле большая легкость. Ощущение что в жизни все хорошо и все идет как надо. Мыслей о то что будет и что было - нет. Есть только счастливое не забываемое сейчас!!! И это хорошо!

    В зале сидят два тела, слов не вяжут. Но видим что им уже хорошо. Они тихо-тихо говорят друг с другом. Описывают как им чудно! И что они очень благодарны мне за вечер и такие подгоны. Я еще больше проникаюсь этим всем. Обнимаю всех, тискаю... :)

    Мы по немногу решили собрать кишки и выйти на улицу, посидеть на лавке возле падика, покурить, подышать воздухом. Потому что нас жарило очень сильно!
    Вышли и сели. Уже рассвет почти начинается. Сидим, курим, молчим! Я заглядываю еще раз в их глаза и вижу что зрачки на пределе! Короче - плато! Вывело наконец!
    Тихий ветер, слышно каждый шорох. Кто то говорит что чувствует как ветер окутывает их тело, когда дует. Я пошутил: -Смотрите что бы ветер на небо не выдул Вас...
    Хорошо очень. Вообще всем понравилось.
    Один кент остался со мной, с которым отлавливались на диване. А другой пошли с подругой вокруг дома круги нарезать, прогуляться. Я сказал что бы не долго, потому что патрули ДНР и т.д. Мы остались вдвоем на лавке. Сидели, курили. тихо говорили обо всем.
    Мне подглючило. Показалось что за забором соседнего здания ходит мужик палит на нас! Я подорвался чтобы идти домой, но тут ведение пропало. Дург немного испугался и спросил что такое: Я сказал что немного подглючило меня. Но не страшно. Потом был момент, когда показались синие огоньки вдалеке, в темноте. Словно там стояла машина и за нами кто то следил. Видение опять пропало.

    Тут смотрю: Уже почти рассвет! Время не знаю... идут мать с дочкой, и девочка в розовом, и мать ее держит за руку и ведет куда то. Оп! Оказалось что это возвращается подруга с другим кентом. И они вообще шли не за руку а просто рядом. Короче подглючивало немного.
    подруга с другом присели на лавку и начали рассказывать как ей показалось что она телефон выронила в темноте и потеряла его и искала лазила на карачках. Хотя по настоящему она его держала в руке... А другому кенту показалось что его кто то зовет из открытого окна и мигает светом.
    Короче всех по чуть чуть подглючивало. Тем более обстановка на улице не располагающая, патрули, темнота и т.д.
    Все дружно вернулись домой. Разлеглись и лежали кайфовали. Всем было очень хорошо.

    Рассвело, глаза у всех бешеные, вид какой то реально словно мы торчали неделю марафоном целым! Умылись, обмылись, подмылись и т.д. Попили воды. Поговорили о жизни и лежали на разложенном диване. Было ощущение счастья, умиротворения, покоя полного!
    Все говорили время от времени что не хотят чтобы их отпускало. Что день у всех свободный и они бы его с удовольствием, целиком и полностью провели в таком состоянии. Но как всегда, подлость жизни: Хорошего по немногу и редко.

    Досидели до утра, сгоняли за кофе. Попили кофе. Разошлись, разъехались по домам.

    Вечером созвонились. Выходы у всех были примерно одинаковые. Но ребята снялись травой, а мы синькой по немногу. Кидало в пот, усталость, апатия полнейшая... В общем вечер и ночь были на славу. Всем понравилось.

    Но все еще раз убедились что СК это не их тема... И что лучше жрать время от времени Ешки и не морочить голову.

    Ну и как всегда стандарт - ОЦЕНКИ (хотя я не люблю стандарты, без них интереснее):
    ПРОДАВЕЦ: 10/10
    Как человек, и отзывчивость и переписка и т.д.
    ТОВАР: 8/10
    Ешки хороши, но пик не долго длиться... Немного глючит, и спокойно можно жрать я так думаю 1,5 таб. и не бояться. Даже новичкам! Похоже чем то по действию на Метилон или МДА.
    Амф. ну что... Амф. как Амф. Хороший амф, как надо. Но мы лично убедились еще раз что СК не наша тема.
    КЛАД: 10/10
    Респект и уважуха кладмену.

    Я еще раз повторюсь что очень рад что есть у нас теперь продавец. И все так хорошо.
    Ну, и на последок как говориться: Фарту и Масти а патрулям ДНР - хуем по пасти!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    Меня угостили таблеткой Вит. Е.
    Писец ребята! Что твориться!!???

    Магия - просто МАГИЯ!

    Слушаю Амбиент и он словно во мне! Жизнь прекрасна! Хорошая погода, солнечный закат! Осень, свежий прохладный воздух! Не реально!
    Наверное еще напишу трип позднее вечером.

     
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Нет слов. Трипы очень понравились!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    Говорить нечего. Дурное настроение, а точнее ощущение чего то дурного... Плюс позитивный момент, пришли небольшие деньги. Решил купить вит. Е. В последний раз триповал 26/10/2016 и то Веществами не МДхх - 26/10/2016.
    Последений раз ел МDхх: 18/09/2016 (Тотенкопф)
    Так что, толлер: Нулевой
    Мой Вес: 74 кг.


    Чтобы было не скучно, предложил одному хорошему другу. Тот не отказался. У него толлер низкий, в последний раз юзал со мной 26/10/2016 и тоже вещества не СК ряда.

    Так что тоже толлер: Нулевой
    Вес друга: 70 кг.



    Увидел новые таблы. Заинтересовали, помню что когда то были в продаже а потом пропали. И я не успел попробовать. Сказать не могу, да интуитивно. Но выглядят хорошо.
    Количество действющего вещества, в таблетке, было заявлено: 230-260 мг.

    Решил сделать фото, таблетки имет блестящую форуму, не сыпяться. Пресс хороший, плотный и видно что четкий.







    Виделись в таблетках, конкретные, четкие белые вкрапления. Но чтобы сказать что это Микро-кристаллы действующего вещества, не могу.

    ИТАК, НАЧИНАЕМ НАШ ТРИП?

    Взяли по целой таблетки, выпили по целой сразу.
    Я немного разжевал. Горька, но терпимо. Крошиться рту нормально, как обычные все другие. Горько, запили, сидим.

    Прошло Больше 30 мин!
    А оно все ничего... Совсем ничего. Говорили о жизни, о разных событиях.
    Решили пойти покурить на улице, подышать :) Курим, пиздим обо всем. Ничего такого.
    Друг немного тупит, словно тормозит по пути... Мы курим а он на своей волне. Я понимаю что его цепляет. Решили вернуться домой, сели на диван, воткнули в Музыкальный канал. У меня ничего. Просто сидим тихо, каждый думает о своем :) Я думаю: -Блин! Когда уже!?
    А мой друг наверное переживает "вход"....
    И тут, пиздец подкрался ко мне неожиданно!

    НАКРЫЛО ТАК ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! Мне, лично, было страшно. Потому что я не мог понять где я... и что со мной. Но в угалках моего сознания, была
    1000% мыль что это вход :) Но вход был не физически тяжелым, а наоборот больше как то ментальным, т. е. на уровне мыслей, головы, короче холодного ума.

    У меня старшно потело лицо. Пот реально! Капал каплями! Просто словно я километр пробежал! Очень жарко. Потело тело и особенно сильно лицо. Промерял температуру: 37,7.

    Сижу, хорошо и мне и моему другу. Даже не надо спрашивать: Как тебе?! Он смотрит на меня полу открытыми глазами и они как бы устремлены вверх! Словно подкатываться!
    По себе, я вижу что мое зрение прыгает! Словно скачки напряжения! Но мне не плохо и не страшно. Я понимаю, что у меня напряжены глазные яблоки, что сложно сфокусироваться на чем то конкретном... Словно просто было перенапряжение в теле и у друга и у меня :)
    Но было кайфово!

    Время пропало! Каждая нота музыкального клипа ласкала душу. Хорошее состояние! Дышим и слышим дыхание каждого из нас. Кайф очень сильный! НО все бы хорошо!

    Но отчетливо чувствуется стим! Я знаю что есть более мажущие таблетки а есть более стимящие. Так вот здесь стимило нас так - что сложно было сидеть.
    Мы то и дело подрывались с дивана, ходили по комнате, метались. Сложно было себя удержать на месте. Словно мы по дороге забористого фена схоботили и солей каких то. ужас... сильно стимит.

    Но на фоне этого стима, присутствует очень сильна эйфория. Ком горле, груди присутствует и не проходит.

    ПРОШЛО ОК: 1,30-1,40

    Хорошо, но очень сильный стим.
    Так что аж выворачивает ноги. Не комфортно. Это не такое мягкое и магическое МДМА как бывало раньше. Но очень достойное! Если хавать на нулевой толлер будет отлично! Но всеравно будет небольшой стим.

    Было решено подойти к зеркалу, в комнате пол-мрак. Чтобы посмотреть внимательнее на свои зрачки :)

    Смотрите и Вы :)



    СТИМ-МИДРИАЗ-БРУКСИЗМ сильнейшие! Но не плохо как ни странно! :) и жар уже по понемногу прошел.

    ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ПЛАТО! И такое ровное, чистое, что мы тупо ложились на диван и не думали ни о чем. Каждый был в себе. И это было так прекрасно! Это НЕ было серотониновым провалом. Стим, придал приятную беседу, мы говорили о многих вещах. Очень о многих. НЕ шопотом как от СК а просто тихим спокойным голосом. Как обычная мирная домашняя беседа двух человек.

    Этот разговор, доставлял сильные чувства и эмоции.
    ЭМПАТИЯ НА 1000%
    Словно мы знаем друг друга 1400% лет. Хотя я и так в нем не сомневался. А МДМА стало неким сеансом психотерапии чтобы снять блоки и страхи. У меня страх представительства. Он сильнее всего. Даже самосохранения.
    ДЕРЖИТ ОЧЕНЬ ЗНАТНО, НА УРОВНЕ. ВИЗУАЛОВ НЕТ.
    Состояние держалось ок 4 часов.
    Потом начала спадать эйфория, а стим все оставался. Он реально напрягал. Причем можно было бы списать на то, что надо типа танцевать, тусить - но состояние тела, скованность не сильно бы дала стать звездой танцпола. Все это чушь...
    Ладно, даже если списать на жадность, что мы сожрали сразу целую - то всеравно, в сравнении с остальным вит. Е - тут точно есть изрядная доля стимуляторов.

    После 6 часов эффекты стима и эйфории стали уходить.
    Но стимовый хвост был ощутим. Ментальные эффекты были слабые. Больше на физическом уровне. Если честно то лучше бы я купил ДекстроАмфетамин.
    Бывали Ешки и по лучше, в плане ментальных эффектов. Потому что именно того счастья, той магии не было. Да, хорошо! Да, радость! Очень сильно. Но то о чем обычно говорят, о магии и неповторимости тут - не было.
    Уснул аж к утру! С трудом! Стимило хорошо. Но потом под утро, к 5 уснул крепким сном.
    Таблетки подойдут для активного отдыха, для танцев, для того что бы бегать по городу :) НО для приятного спокойного проведения времени дома - очень врядле.

    Пост эффекты: созвонились, поговорили. Сошлись на том мнении, что просто хорошее настроение немного приподнятое. С надеждой на лучшее будущее.

    Субъективные оценки:

    Стим: 10/10
    Эйфория: 6/10
    Ментальные эффекты: 7/10
    Физические эффекты: 7/10
    Общие выводы: удовлетворительно. Всем спасибо - все свободны!


    Кстати! очень благодарен за пластеин что там был. Моему другу понравилось это. Он курил гаш и его хорошо веселило и расслабляло. Оно немного смягчало эффекты Е на выходах.
     
  12. TS
    TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    321
    Карма:
    154
    Репутация:
    180
    Оценки:
    +594/5/-11
    ТРИП ПО СОЛЬ BLUE CRYSTALL (A-PVP)

    О себе: 65 кг. толлерантность никакая.
    О веществе: альфа пвп, мелкие голубие кристаллы, без запаха, можно сказать что стандарт, примерно как у других.
    Дозировка: 30 мг + 50 мг + 30 мг.

    Записался на тест, продавец ответил на сразу, но ответил, выдал клад. Цены помоему адекватные по сравнению с другими, товар был спрятан стандартно, примерно как многие другие делают. Большой плюс в том, что не снег ни дождь не испортят его. Доступность легкая, без лишних проблем (не подъезд), упаковка сгодиться. Но могла быть и лучше. На вес - с виду есть 200+мг...

    Я помню этого продавца очень давно, немного насторожило что прошло столько времени, а он работает вроде... Но не известно было, мало-ли, может это менты под его именем или еще какие то траблы. Но все получилось, потому переживать нечего пока-что.

    ИНТРАНОЗАЛЬНО:

    Дозировка 30 мг. раздроблена и использована. Стандартное жжение, онемение, привкус без запаха.
    Через 15 мин начало работать, сердце стало стучать сильнее, но не вылетало как бывает. ОЧень легкое состояние, не идешь а летишь! Ноги сами бегут, быстро быстро. В груди ощущается комок счастья, такое странное состояние когда словно вот-вот, что то произойдет позитивное, хорошее.
    00:30 На этой отметке было плато. Эффекты не становились сильнее или слабее, все было ровно и уверенно. Настроение немного чекнутое, большое безразличие с дерзостью.
    Меня не тупило и не параноило. Мыслей в голове был миллион! И все сразу, одновременно, но при том, я смог сделать все те дела, что были необходимы.
    Стим довольно сильный! Сушит во рту сильно, глаза огромные как от страха.
    Эффект начал покидать примерно на 3 часу. Итого выходит: 03:30 часа действия.
    Решено было навалить в/в 50 мг.

    ИНЪЕКЦИОННО:

    Откровенно говоря, было страшно. Потому что толлера нет, организм чистый, и до прихода я уже был под солями, 30 мг. как бы тоже не мало... даже если нозально.
    Но если колоть 30ку или меньше - будет мало. И начнется тупизм с игломанией, догонами, ебанутыми добавками и конченным состоянием.
    Решил уже сделать 50 мг. чтобы точно хватило но и не было передоза. Кое как растворил 50 мг. в ложке, прокипятил и выбрал в машину. Добавил 2 точки новокаина 2%, я всегда его добавляю, чтобы сердце не так сильно телепало и приход был более комфортный. Присел на диван, пережал руку, на компе играла музыка без слов, трек 60 мин. Амбиент. Ну в общем взял контроль двушкой BD, погнал раствор. Во рту химозный выхлоп какой то, больше ничего. Успел наступить, выехать, и спокойно прилечь. Ничего не происходило как бывает обчно, что не успеваешь упать а тебя уже телепает аж все мышц дрожат в теле и сердце подходит к горлу.
    А здесь так довольно спокойно получилось, я прилег, закрыл глаза и начал глубокой спокойно дышать.
    И да! Вот оно, есть! Дыхание становиться все глубже и глубже. В глазах вспышки, все тело гудит. На момент кажется что мне много, во рту появился вкус железа, и моментальная сухость, Язык прилипает к небу.
    Приход очень долгий, больше 20 мин. Но примерно с середины лежать сложно, а вставать рано, потому что еще телепает. И если встать будет плохо или будет параноя.
    Все это потому что сим нарастает с эйфорией, и потом отловится сложно. Даже музыка не отвлекает. Но большой плюс в том - что паранои не было. Но это индивидуально, смотря от того на сколько выносливая нервная система и мозги отдельно взятого индивида.

    Стим очень сильный, меня это напрягало, не очень люблю когда после прихода соль таращит 6 часов, очень бешенно, а эйфории нет вообще. Передоза как такового не было, но и не было совсем комфортно. Потому не советую играть с дозировками. Будьте осторожны.

    КУРЕНИЕ:

    Было большой ошибкой курить с фольги а не из стеклянной ампулы на 10 мл, как я это обычно делаю. Насыпал ок. 30 мг. Расплавилась в прозрачную большую каплю, и начал тянуть трубочкой. Тяну, тяну, заебался, уже приход пошел. А я все сижу... Ну в общем застег галимый пошел и передоз. Стим такой, что аж ноги колесом выгибает! Все тело болит.
    Надо было не морочить голову и найти ампулу от магнезии и курить из нее, чтобы вытянуть все сразу а не спалить половину как это получилось на фольге. Руки дрожат, огонь то ближе то дальше.

    Общая длительность трипа была ок. 24 часов с 3 добавками. В принципе если не играть с дозой, и не добавлять то будет все хорошо. Но стим очень сильный, я больше люблю когда эйфории больше нежели стима.
    Выходы были сносные, как обычно. Бледность, желтушность, тормозное состояние, апапатия и тд.. отпоил себя регидроном, янтарной кислотой, шипучим аспирином и витамином С.


    Всем спасибо за внимание, будьте здоровы и счастливы!

    Общая оценка вещества: 7/10 (субъективно)
    Соотношении стимуляции и эйфории: 5/5 (субъективно)
    Качество клада и упаковки: 8/10
     
Загрузка...