1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Продам Предложение для магазинов

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Иванушка2201, 3/3/19.

  1. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    tgrhrth4drq4drrPreved_sm_8Moder3sdsd45646yhj76jyuhihih5i3r34

    Последнее время очень часто вижу много тем, где люди хотят узнать о том, как снять отхода после скоростей.
    Много кто советует шишки или гаш, но это не убирает отхода, а только смягчает их. Другие советуют совсем плохие советы как например снимать отхода алкоголем. Возможно это и помогает, но долго так не протянешь ибо не долго выдержит организм такой нагрузки в виде спидов+алкоголя.

    Но я не разу не видел, что бы хоть кто-то упомянул о бутирате ( Оксибутират натрия ).
    Самый простой и безвредный способ снять отходняки. При употреблении дозы выше средней вас начинает расслаблять, уходят всё постэффекты от любых скоростей и вы засыпаете. Проснувшись после приема вы забудете о том что у вас были отходняки. Единственное, чем вреден бутират - вымывает калий с организма, по этому проснувшись желательно скушать пару бананов и всё. Вы абсолютно здоровы.

    Оксибутират натрия - это лекарство от скоростных марафонов и отходов. Каждому скороходу следует иметь постоянный запас этого чуда. Остановить марафон или снять отходняки не составит никаких услилий.


    Я долго думал о том, почему люди не знают такого простого выхода из сложных ситуаций, а теперь понимаю что в продаже это вещество есть только у нескольких магазинов и продается как эйфоретик ( при правильном использовании, можно отлично провести время с этим веществом ). О его полезных свойствах никто и нечего не пишет. Вся проблема в том, что люди не знают такого выхода из ситуации. И не имеют возможности быстро купить в своём городе кладом и подлечиться.

    Магазинам, которые продают скорость, было бы неплохо добавить в свой ассортимент это вещество. Магазины смогут на этом хорошо заработать, а люди смогут без проблем останавливать марафоны и снимать отхода.



    Сейчас очень мало возможностей приобрести это вещество. Я покупаю здесь: https://www.legalizer.info/forums/⦖⦖⦖⦖⦖КОМБО-для-МАГАЗИНОВ-БУТИРАТ-в-порошке-ПРОБЫ-форумчанам-⦖⦖⦖⦖⦖.2156/

    Но там можно купить только отправкой НП и оплата в битках. Не очень и не для всех это удобно. Крупным магазинам стоит задуматься над тем, что бы распространить этот лекарственный препарат по многим городам Украины и сделать возможность его покупки в шаговой доступности. Потому что соль на каждом углу лежит, а то, чем можно от нее вылечится находится далеко.
    Задумайтесь над этим. Вы не только сможете заработать, но и спасёте кучу людей, а так же обзаведётесь кучей благодарных покупателей!!!


    Я опробовал это вещество пару месяцев назад и теперь забыл про отхода навсегда.
    Вот мои репорты на это вещество:

    https://www.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-Оксибутирату-Натрия.177366

    https://www.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-Оксибутирату-натрия-в-порошке.177404

    В них я описывал и использовал вещество и как эйфоретик, и как лекарство на отходах.


    Отлично сочетается с шишкам или гашем. Когда начинается отходняк, просто принимаете 3 г порошка или 5-6 мл жидкости оксибутирата натрия. Затем курите баночку и в ближайшее время вы уснете, а на утро будете чувствовать себя превосходно

    Запрещено использовать с алкоголем. Последствия вам не понравится. Оксибутират натрия помогает вам уснуть, алкоголь может спровоцировать рвоту. Рвота во сне не самое лучшее что может произойти. Просто не мешайте с алкоголем.


    MrBoogiman, шеф этого магазина -
    https://www.legalizer.info/forums/⦖⦖⦖⦖⦖КОМБО-для-МАГАЗИНОВ-БУТИРАТ-в-порошке-ПРОБЫ-форумчанам-⦖⦖⦖⦖⦖.2156/

    Очень отзывчивый молодой человек. Всегда поможет разобраться со всем. Знает всё о своем продукте и без проблем поможет вам полезной информацией. Всегда отвечает быстро и никогда не откажет в помощи. Так же имеет большые запасы и готов крупному опту по приятным ценам.
    Пишите ему, не стесняйтесь, задавайте вопросы - на всё ответит без каких-либо проблем.


    Продавцы и магазины не оставайтесь равнодушными. Подумайте на счёт этого, ведь вы в любом случае только в плюсе будете:
    1) Дополнительный доход и расширение ассортимента.
    2) Поможете очень многим людям
    3) Умножите во много раз своих благодарных клиентов.


    Так же любители скорости, настоятельно рекомендую попробовать этот способ. Вам больше никогда не прийдётся страдать на отходах, забудьте от этом. А ещё помимо хорошего сна от окси просыпается аппетит.


    Обращайтесь по всем вопросам и покупкам сюда https://www.legalizer.info/forums/⦖⦖⦖⦖⦖КОМБО-для-МАГАЗИНОВ-БУТИРАТ-в-порошке-ПРОБЫ-форумчанам-⦖⦖⦖⦖⦖.2156/

    Или в ЛС к MrBoogiman, он всегда к вашим услугам и с радостью поможет.

    Качество товара и его лечебные свойства гарантирует куча отзывов от благодарных клиентов и я один из них. Так же не будет проблемой получить пробу для магазинов и пользователей с хорошей репутацией.
    Господа, распространяйте эту информацию среди друзей и знакомых, ведь это может им помочь и даже спасти жизнь своевременно прекратив марафон.

    Стелс на НП просто великолепен. У вас нет шансов спалится хоть как-то. Упаковано всё как бытовая химия( окси в порошке) или как жидкость для вейпа ( жидкость окси )

    Надеюсь увидеть в скором времени этот товар на витринах магазинов нашего форума.

    Огромное спасибо за внимание!!!


    344t54y6rfModer3sdsdDavayte_Jit_Drujno:Spam Light:Nehylig_pravila8vedi_sebya_prilichno56y56gFlood245rtgrghrFlood43t54t54M152146noshitting.gif


    spasibo_7chkiGood_Night_87
     
    Последние данные очков репутации:
    FTP: 1 Очко 3/3/19
    MR ROBOT: 1 Очко 4/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 4/3/19
  2. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
  3. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    534
    Карма:
    289
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.138/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Скажу так я пробовал его два раза в порошке и в водичке .И тестил Фен.
    Скажу на по полам. И в аут спать.
    Проснулся так как и не было. Если дозиррвку меньше, Эйфория сильная ,но там еще прикол .если женщине налить в кофе или чай что бы не видела. Все она ваша :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    Против такого категорический
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко 5/3/19
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Andy Panda, Ну женщинам в чай подсыпать нечего не советуюizvrat506m

    А в остальном абсолютно согласен. И самое главное что вещество безвредноmnenra8593
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    mr.kob, против подсыпания в чай??
     
    Последние данные очков репутации:
    mr.kob: 1 Очко (Конечно.О чём речь) 5/3/19
  7. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    534
    Карма:
    289
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.138/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Ооо... .Ясно он Был придуман для Женщин ,При родах боль в раз 50 смягшает.
    Когда роды .
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. MrBoogiman

    MrBoogiman Активный

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    134
    Карма:
    143
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +851/11/-1
    Да, женщинам подливать все же не стоит.
    Объясню почему:
    1. Это криминал и все дальнейшие действия позиционируют как "изнасилование".
    2. Особенно если это кофе или чай - её торкнет спустя 15 минут так что она 100% поймёт что вы что-то подмешали (как минимум подумает в будущем о вас плохое и испортите отношения). Да, согласен что ей трудно будет сопротивляться, просто физически будет разслаблена и будет хотеть секса, но она будет понимать головой что что-то вы начудили, так как голова продолжает соображать под бутиком хоть и очень эйфорично. А если это будет алкоголь - то очень легко переборщить, так как алко и бутик усиляют друг друга, и она просто уснёт глубоким сном и вы еще будете стрематься живая ли она).
    3. Все мы ходим под Богом, как бы цинично это не звучало от меня на этом форуме, и у каждого дай Бог будут дети в будущем, врядли бы мы хотели чтобы с ними также поступали, как со скотом.

    Лучше принимать бутик со своими девушками/женщинами, а потом они будут превращаться в озверевших львиц в постели, конечно же оповестить их об этом, можете прям так и сказать что хороший реально действующий возбудитель. И принять не полную а 75% дозировки для эмпатии, как её определить? Спрашивайте у меня при заказе:). Поверьте, струйные оргазмы обеспечены).
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. qshell

    qshell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Не смог пройти мимо.

    Афтор красавчик, все по теме!
    Это не просто чудо - это магическое вещество!

    Весь этот бред про "парам-пам-пам" в ютубе снято, возможно, и не без участия бутика, но там же вы сами видите - люди неадекватные - но это вещество не способно само по себе такое делать. Там алко + еще какая-то фигня, ну и сет ен сеттинг таких персонажей, само-собой.

    Каннабиоиды, при всем уважении к ним, не способны на такой эффект как Ксю - они просто ОСЛАБЛЯЮТ НО НЕ УБИРАЮТ отходосы.

    Как и в любом другом веществе, если понравится, есть риск зависеть - тут нужно быть аккуратным.
    Это ГАМК вещество, отходосы, если пить сутками на пролет и висеть неделю-другую, будут, хоть и пару часов, но трухнет немного, дальше все будет ок. Чуть нарушится сон. Но повторюсь - ничего страшного, это не солевой и афм поплавин мозгов!!!
    Все это прекрасно снимается гидазепамом 0,5 пару таблеток.

    Все очень безобидно и цивильно! И главное не токсично... Просто кушать пару бананов надо что пополнять калий. Для особо параноидальных - ешьте аспаркам и все будет в порядке.

    По-поводу ешек - 2/3 теслы и через 1,5 часа 4 мл бутика
    Не сразу, а то получится эффект смазанный очень, не понятно что где будет.

    А после ... такая красота) ну и еще кусочек ешки докидываешь потом и ох и ах...ну а Ксю потом уже по ситуаци, сам посмотришь.
    Главное не сразу все мешай, а после плато ешки.
    Обещаю, не пожалеешь =)...
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Красавчик, хорошо всё расписал.) 5/3/19
    • Информативно Информативно x 1
  10. qshell

    qshell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Мне до сих пор не понятна позиция магазов - после запрета ГБЛа в Украине вещество на наших просторах просто УНИКАЛЬНОЕ, почему его не кладут в клады с амфом и другими скоростями?... Тут им и предлагают порошок и водичку - все что хочешь.

    Какая водка для снятия отходосов? Что за бред? Кто такое вообще придумал?!!

    Это ж забота про клиентов прежде всего, люди оценят это факт, а про вас, как про супер-сервисный магаз будут рассказывать друзьям-друзей...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. qshell

    qshell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Отдельным сообщением хочу высказаться о Бугимене.

    Человек любит то, что делает и делает то, что любит. Этим все сказано.

    У нас на просторах вообще, в даркнете и в этом скользком бизе в частности, мало людей которые строят такой безупречный клиентоориентированный сервис. В реальной жизни не каждый день увидешь столь уважительное отношение к себе не то что как клиенту, а как к человеку прежде всего.

    Это похоже на то, когда ты заходишь в свой любимый бар на районе, а тебе сходу наливают твое любимое пиво или делают твой любимый кофе/латешку и ты чувствуешь себя уникальным. И все сразу становится ясным без слов.
    Это бесценно.

    Респект.
     
  12. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.403
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.254/16/-17

    Бутират спасает.
    Все верно

    Главное не борщить
    и не превышать допустимый порог
     
    Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко (Согласен) 5/3/19
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    qshell, uvazhuxa386


    Жаль что не так много людей это понимают, как хотелось бы. Так ещё и снимаются водкой, самоубийцыalkopro654
     
  14. qshell

    qshell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Думаю вся проблема из-за незнания и отсутствия соответствующего опыта.

    Возьми только скажи: я пью бутират.
    Все ж такие умные, забьют сразу в гугл - бутират.
    А там их встречает "парам-пам-пам". А потмо еще будет банерка догонять "Излечи зависимоть сегодня!" "Клиника доктора Иванова - 25 лет опыта лечения бутиратной зависимости" "Помоги родному человеку сегодня - бутират это не шутки" и т. д.

    Обидно.
    Обидно что такое крутое вещество зажило такой дурной славы, а всякя хрень цветет и пахнет...
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. qshell

    qshell Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Не знаю как тут вставить эти еможди - тебе тоже уважение глубокое, автор и спасибо тебе за эту тему!
    Тема действительно животрепещущая, мне очень близкая и родная!

    Его так не хватало с 2012 года - магазины совали всякую отраву - БДО под видом олдскульного бутика, и тут, когда он в расстоянии вытянутой руки, его просто не заслужено игнорируют.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    qshell, тут надо сказать спасибо MrBoogiman, который очень часто спасает. Если бы ещё магазины помогали распространять это вещество по всей Украине, то навсегда отпали бы вопросы " как снять отхода? Или как выйти с марафона? "
     
  17. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    Это как у меня кент с чёрного спрыгивал через белое и концовка по сей день шлёпает винт!!!magijajopt643
     
  18. MrBoogiman

    MrBoogiman Активный

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    134
    Карма:
    143
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +851/11/-1
    Конечно, всему нужна мера, но от бутика не ломает, не плавит мозги как написали выше. Это может понять только тот человек который его испытал в этих целях. В России к примеру все прекрастно знают о нём и пьют там его как в обычных целях, так и в целях снятия отходов, это можно читать у них в коментариях. В Украине первая мысль - как написали выше "ютубное видео".
    Рерята, нужно помнить простую вещь, что все вещи в жизни которые немножко лучше, те которые тебе реально нужны и способно тебе помочь чаще всего находятся дальше, иногда нужно приложить усилия чтобы достать их, нежели то что ты можешь взять сейчас и сразу. И это правило жизни действует даже здесь:)
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 5/3/19
  19. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
    Moneymaker$, чёрный это что такое?? Что-то из медленного??
     
  20. Moneymaker$

    Moneymaker$ баба яга Vip

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    3.703
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.245
    Оценки:
    +11.447/36/-34
    Депозит:
    $250
    Мак бро!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  21. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.327
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.369/16/-6
Загрузка...
Похожие темы - Предложение для магазинов
  1. G-Lab
    Ответов:
    151
    Просмотров:
    779
  2. Vivozinapas
    Ответов:
    1.114
    Просмотров:
    13.443
  3. Plague Inc.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    676
  4. Plague Inc.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    762
  5. Uz2279
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    612