1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-Репорт по шишке Blueberry от KVAZiMiXER

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 3/2/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Итак--начну :)

    • Испытатель: Лично Я
    • Пол: мужской
    • Вес:55
    • Возраст:26
    • Рост: 177
    Вещество: Шишка Blueberry

    Способ употребления-Водный-аппарат народный:)

    Предыстория :

    Вспомнил что мне за Кваза говорил еще год назад друг лучший мой- и тут опа-Шишки....и всего 3....ну пока там все чесались-Быстренько зарекомендуемся:)и Вуаля-буквально через день когда меня утвердили Кваз Выдал мне место данного сокровища:)

    История:

    Начну с места :

    Если честно -удивил тот факт что место является вроде по сути и незаметным-НО-так как это был не поздний вечер подхожу ....а там прямо вот передо мной мужик стоит и Курит-лавочка.....банка для окурков (я полагаю что Кура работал ночью потому его не смутил тот факт что там все так....вот меня смутил...смутил он меня примерно Час по времени....не делай так Больше:)А так-Все гуд-мчу к метро ведь надо успеть отловиться до времени пока буду уже на работе:)

    17:00-17:15

    Первый мокрый пошел- вдох-держим.....выдох через сек 15......и накатывает волнами мое любимое ощущение невесомости и беззаботности:)Пахнет аппетитно кстати:)Сорт есть сорт:) Расслабляюсь в кресле и что то уже никуда не спешу....)))

    17:15-18 :00 - так как на работку надо было к 20 -и пока можно не спешить -сел и задумался...но задумался о чем то таком-Глобальном но очень таки спокойно-такое ощущение будто в моей голове никогда и не было этих безумных всплесков "шо делать?" "куда бежать/идти?"Fear534534questionxxx и мне это сразу сказало о том что ВОТ И ОТВЕТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ПОДОСПЕЛИ:)

    18:30 -19:00

    Делаю еще 1 мокрый- и что то резко так очень захотелось спать ....но понимл что надо быть в строю- потому открываю окно -Курю сижку и смотрю на снующий повсюду люд.....хмммм....может они тоже как и я-на хоботе?:)На мыслях?:)Та хай бегут....тлеет сижка и вдыхается морозный Воздух:)Хо-ро-шо :)

    19:00-19:30 - cup_fullxxxninixxx-Сила расслабления сказала мне что никуда на общаке я не успею потому ждем карету что мне казалось едет со скоростью оборота Земли.....Ermm45433 и вот....водила "метеор"-приплылSarcasticHand5545454

    19:30- 20:00 - Еду на работу а все вокруг все равно как будто говорит мне "не спеши дядя...подожди-а работа она не убежит....." Знали бы мои мысли ответ на это.....Karateds конфликта было бы не избежатьbeatxxx

    Итог :

    Tatice54g45h56h ну реально это крутые шихи.....спору нет ....есть что то в них такое что вот аж берет за живое и ты хоть и расслабленно но как то осознанно просто не спеша:) подходишь к этому- и пусть ответ прийдет не сразу но все же ....все же:)

    Сэллер :10/10 -Пунктуален и Вежлив
    Помощник Сэллера 8/10- понимаю что у всех графики и дела но тебя сложно найти-ты прям как Носок:)С добрыми помыслами:):)
    Место:8/10- оно то надежно- но Куре надо быть более внимательным не только к месту но и окружающим факторам!!!Icon13(1)5453Icon13(1)5453
    Шиха:10/10-Берите -не пожалеете!Это реально трушный релакс от рабочих будней!

    Всем Мир:)pokaxxx Квази крут89o9o9l8Рекомендую!dadaxxx
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Hack3r: 1 Очко 3/2/19
    doctorplanokur: 1 Очко 3/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. doctorplanokur

    doctorplanokur Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    2.136
    Карма:
    384
    Репутация:
    227
    Оценки:
    +1.870/19/-72
    Фото шикарное
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...