1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

◾ Гаш Трип репорт на гашиш от KFC24.net Привет Гарри!!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем yeehaa, 15/3/19.

  1. TS
    yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Всем привет мои друзья растаманы54t45t45t

    Мои читателиfddgdfgdg.png
    и просто все те кто заглянул сюдаHorse435435


    Продолжаю репорты на добротный стаффчик)

    Список сегодняшних участников)
    Пакет "стандарт"
    Тестер намбер уан - йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
    Тестер намбер ту - жена, всё так же, весу меньше.

    Что взяли?
    Бошки-шишки-травичка.

    Где взяли?
    https://www.legalizer.info/forums/kfc24-net-Харьков-Киев-Эсклюзивный-товар-за-Секретным-рецептом-от-mr-sandersa.526/

    ФОТОТУТ





    Предыстория

    Раздача проб, попал на комбо. Адрес у меня, на точку добрался, там немного побродил. нашел координаты, обкопал место - пусто. Расстроился но поиски не прекратил. чуток дальше, с обратной стороны от метки нахожу свою пулю, в ней зип с гашем. пуля грязная, ее выбросил - гаш в карман, пошел снимать кристаллы. там всё четко по метке и без проблем. в целом отличная работа курьера. Дома пытался достать гаш - тот весь размазан по пакету. это минус. процентов 15-20 от всего объема надо отшкрябывать от зипа теперь. я бы положил гаш в пулю, ее в изоленту и норм. Пахнет хвоей и чем то сладким. Липокват, но особо не мажется. Вообще выглядит по импортному, рад что сделано в украине). По названию кажется что это киф холодной экстракции но это самый что ни есть классический гаш. Отдохнул после трипа мдма, встретил жену, сели дома и давай курбесать.


    Употребляем через бонг
    Жене дозировка 0.06 гр гашиша и где то 0.05-0.07 гр шишек. Себе же взял плотную цятку чистого гашиша 0.10 гр. ровно как в аптеке. Весы уже старые стали мои, перемерял 3 раза что бы получить точный результат. но всё равно кажется что весы мне врут =)

    Тайминг:
    00:00
    Жена взорвала гидрогаш, закашлялась и убежала.
    00:03
    я вытянул не спеша банку свою и выдохнув окунулся в аромат ели и дальнего востока. Запах такой как будто я в Марокко =).
    На вдохе чисто, без заминок. На выдохе еле слышно дерёт горло, но при этом если начать кашлять то кашель сухой, раздражающий и неприятный. как на отходосах после простуды.
    Первую же минуту почти ничего не чувствовал, но постепенно эффекты начали раскрываться.
    Жена уже загадочно улыбается, мурчит что то непонятное, перебегает с темы на тему и вообще ее походу взяло быстрее)
    00:10
    о да, это именно тот гаш который я люблю. Легкие волны с всё нарастающим эффектом и силой накрывают постепенно. Так и должен действовать гашиш.
    Первые 10 минут вроде и торкнуло, вроде хочешь еще но уже через пару мгновений понимаешь что всё более чем хорошо.
    Мягко, тепло и уютно. Вот первые 3 слова приходящие на ум во время записок-черновиков для трипа. возможно постэффекты от мдма, возможно комбо - но я просто прекрасно себя чувствую и в плане бодрости и в плане ясности мышления. Но тело очень расслаблено
    00:20
    вот и жена уже рядом лежит, вот и покой проникает в душу. Уютно и тепло)
    00:50
    Взял в руки черновик и немного задумался. а что же записать? редко такое бывает, видимо уже настолько очистил сознание что мысли как белый и чистый лист бумаги. бери и пиши, вопрос стоит ли? надо ли? может в сознании и не надо, а для трипа надо=)
    Короче по эффектам расслабленное состояние, повышенная смешливость. хихикаем и иногда громко ржем. Что смотрели уже не помню. какой то мультик, потом какое то аниме начали смотреть но так и не вникли в него.
    01:40
    Жена взглянула мне в глаза и я немного ошалел - краснючие, блестящие и довольные. Глаза настоящей раставумэн)
    Сам тоже ощущаю что глаза убитые и уставшие но чувствую себя при этом прекрасно. Ого, столько времени уже прошло.. а эффект какой то стабильный.
    вот как вышел на плато где то через 10-20 минут после покура, так в том же состоянии и пробыл до этого момента. Очень сильно, очень качественно. Эдакий вот случай вышел.
    02:10
    Покрошенное печенье, сверху мороженное, сверху малиновое варенье, сверху сливки из балончика. Оргазм.
    Еда просто нереально вкусная и желанная. Варенье, мороженое, печенье.. и по отдельности и вместе - очень вкусно.
    Слишком быстро. быстрее чем можно было - мы всё сожрали. а это что? а это леденцы. ахаха пробило на продукты с высоким содержанием сахара..
    Вода, много воды. сушит, настроение космически-возвышенное. Жена что то молчаливая стала последний час, но по глазам вижу что довольная. А я даже не сказал ей что там такое жирное комбо заряжено было. Был ей приятный сюрприз)
    02:30
    ну что там? отпускать собирается?
    не то что бы я куда то спешил, просто действительно плотно и долго держит данный продукт. я только за!
    02:40-02:50
    тут эффекты наконец начали ослабевать и уже где то минут через 20-30 я не чувствовал практически ничего.
    Жена как обычно вырубилась первая, ей можно=)
    Я же снова напившись воды тоже готовился ко сну.
    Несколько набросков в черновик, проверил тайминг, поставил будильник - аут. Тело душа и мозг единогласно приняли решение спать.
    03:10
    наверняка были еще какие то постэффекты но я их проспал. Утром немного включились отходосы от мдма, но банка шишек с маленьким шариком гашика быстро всё исправили. Это годный стаф который я скоро закажу себе если он будет на прилавке. =)


    Итог
    Сильный, качественный и чистый гаш. Уверен тому кто его делал есть еще чему поучится и в скором времени продукт станет только лучше. По эффектам индика доминирует но не отнимает сил и дарит хорошее настроение и расслабление по телу. Такой гаш подходит практически для любого время провождения, уверен даже работать с его помощью будет весело и интересно)! Стима как такового нет, эйфория вроде и есть, вроде и нет. От сорта зависит много, а если смесь то вообще непредсказуемо. в данном случае - имеем сильный по эффектам гашиш с длительными и равномерными волнами расслабления, тепла и хорошего настроения. Вообще у меня весна в душе. По этому всё вокруг волшебное и сказочное!


    Благодарю шоп за выданную пробу и доверие!
    Не первый раз имею дело с командой KFC и в который раз только положительный опыт.

    Клад 10 из 10 Надежно, доступно и понятно. Кура отличник.
    Общение 10 из 10 Опытная команда, ребята знают всё что необходимо знать
    Товар 9 из 10 Хороший гашиш. Почему то кажется что сделан у нас, но могу ошибаться.

    Всех благодарю кто читает, оставайтесь с нами на волне yeehaa.fm
     
    Последние данные очков репутации:
    Angelina_Ryba: 1 Очко 15/3/19
    Frik: 1 Очко 15/3/19
    6ix9ine___: 1 Очко 15/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 15/3/19
  2. Angelina_Ryba

    Angelina_Ryba Активный

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    386
    Карма:
    124
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +443/5/-4
    Как всегда шикарно и познавательно, ахах))
     
    Последние данные очков репутации:
    Trash_P: 1 Очко 15/3/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Очень качественный трип, вычел для себя много полезной инфы)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Полностью с тобой согласен )
     
  5. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    7.589
    Карма:
    404
    Репутация:
    339
    Оценки:
    +2.680/41/-46
    раздразнил прийдётся братьNifigaSebe_Boy4r
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Vanamba

    Vanamba Пользователь

    Регистрация:
    8/9/18
    Сообщения:
    193
    Карма:
    94
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +266/5/-6
    Как всегда интересно, полезно, честно) ждём товар на витринах !)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. 6ix9ine___

    6ix9ine___ Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/7/18
    Сообщения:
    558
    Карма:
    154
    Репутация:
    117
    Оценки:
    +766/25/-30
    Не отписан трип:
    2
    Оооо ты как всегда по паре ))),отличная компания на все случаи жизниo89oik98y9y899999yo98998k90ko
     
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Четкий трип на четкий стафф)
     
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Четкий трип на четкий стафф)
     
  10. kfc_support

    kfc_support Хорошо известный

    Регистрация:
    28/2/19
    Сообщения:
    89
    Карма:
    264
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +861/4/-0
    Отлично! Спасибо большое за трип репорт, фото очумительные.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. shns1535

    shns1535 Banned Banned

    Регистрация:
    27/1/19
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +88/0/-2
    Да , Трип классный , с женой курить круто наверное ) чисто в кайф )))
     
Загрузка...