1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип-репорт на кристаллы MDMA от селлера BestFastTrust,"Настроение перемен"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 6/4/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Вес-60
    Пол:мужской
    Возраст:26
    Толлер: шишки день назад



    Фото товара:
    upload_2019-4-6_13-31-30.png

    Само вещество:на вид это были кристаллевидные камни небольшого размера с хорошо просматриваемыми текстурами а так же правильной формы-если кто понимает о чем я:)

    Трип:

    15:00-15:10
    Дождавшись мою хорошую подругу возле Gullivera-и она любезно вынесши мне кофе предложила пройти на горку и посидеть там с трубки как раз покурить по напасику и плюс закинуться пока будем ехать к ним Крисами:)

    15:10-16:00

    Все это время как и ожидалось -нас заняла поездка домой и дожидание ее парня- а после мы уже всем движем двинулись к ним домой:)

    16:00-18:00

    И тут откуда ни возьмись происходит "Акт к действию"- и меня просто разрывает внутри от радости и блаженства:) Есть только ты и Вселенная-и более Вам ничего не нужно:)
    Все счастливы и улыбаются-разве не шмкардос?:)

    18:00-20:00

    Меня немного отпустила "блаженная пелена"-и я смог хоть ненадолго сформировать из себя понятие "человека"-хотя мне это давалось с большим трудом но все же превозмогая порог я все же не побоялся и такого челленджа

    20:00-22:00

    Так как порция криссталов была не большая то могу сказать с уверенностью что вот на 3х человек в общем-ее было даже более чем предостаточно-так что каждый из нас получил свой заряд "мазанины" и постэффектов в приложение на после:)

    22:00-23:00

    Действие начало уже сходить на нет так что можно с уверенностью сказать что по этапам я выделил ровно 5 часов такого волшебного состояния-но сразу хочу предупредить тех кто не знает что людей с "низким" толлером-оно сожрет в один миг и это не сказки- ес ть интернет-читайте!

    Итоговые:
    Место клада:10/10-Снятие в касание всегда актуально и привлекательно
    Сам клад:10/10-полностью раскрывает свои эффекты в процессе изучения
    Стэлс:8/10-ложить все в один зип уже давно правило "дурного тона"

    Но так как поэтапно изучая кристалик-все это время я находилося с друзьями и в правильной атмосфере тоже как никак сыграло свою роль в конечном то итоге:)

    Всегда желаю Вам находить в себе внутренний источник света и Чистоты как моральной так и духовной- и жизнь не будет Вам казаться Тленом:)Мир

    И берегите Свое здоровье-ведь оно у Вас одно)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Olivia

    Olivia Местный житель

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    1.116
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.482/9/-15
    Хмм
    Вроде и прочитала всё, но поняла маловато Dumaetdssd
    Ты под ними и писал?)
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    считай с небольшим отрывом:)так сказать Накрыло уже тогда когда писал и это было непосильным трудом сдерживать эффект "мазанины")))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Olivia

    Olivia Местный житель

    Регистрация:
    3/4/18
    Сообщения:
    1.116
    Карма:
    304
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.482/9/-15
    trippyboy1992, понятно тогда)
    А вес пробы какой?)
    Чтобы понимать по сколько каждому перепало из вас)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    там что то было заявлено по ходу 0,2 или что то вроде ж того:) Но уж поверь -нам с лихвой хватилоlolxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...