1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Трип-репорт по Оксибутирату натрия в порошке

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 23/1/19.

  1. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ОКСИБУТИРАТУ НАТРИЯ В ПОРОШКЕ

    Пол: Мужчина
    Возраст: 21
    Рост: 186
    Вес: 95
    Толер: Четыре дня назад 5 мл оксибутирата натрия
    Кросстолер: Гашиш каждый день, половинка ешки Blue Punisher за две недели до этого.

    Вещество: Оксибутират натрия в порошке. На вид белый порошок с небольшими комочками. Нет запаха. На вкус такой же как и водичка. Растворяется легко в холодной воде за пару минут и не даёт воде никакого цвета.


    [​IMG][/URL]'

    Селлер: https://www.legalizer.info/forums/⦖⦖⦖⦖⦖КОМБО-для-МАГАЗИНОВ-БУТИРАТ-в-порошке-ПРОБЫ-форумчанам-⦖⦖⦖⦖⦖.2156/

    Пролог: Общался с селлером на счёт данного ващества и он настоятельно рекомендовал попробовать постоянный догон, который должен постепенно усиливать эффект. Вот именно этот метод сейчас мы и будем исследовать)))


    00.00 2 грамма порошка оксибутирата натрия отправляется в чашку с холодной водой, легчайше растворяется за минуту и так же легко выпивается залпом.

    00.05 Заметил то, что в отличии от бутирата в водичке, после порошка не тошнит.

    00.07 Как и предупреждал селлер, порошок сильнее. Начало немного мазать. Легонько. И настроение отличное появилось)))

    00.20 Эйфория усилилась. По всему телу ощущается полный релакс, мазанина усиливается.

    00.25 Эффекты довольно таки сильные. Стима нет. Эйфория на высоте, тело в полном релаксе. Скорее всего вышел на плато и решаю доганятся. 1 грамм растворяется и вливается так же легко, как и до этого.

    00.30 Сработало мгновенно. Ноги и руки как вата. В голове все как в центрифуге. Крутится, вертится))) не могу сфокусировать взгляд на чем то одном. Писать репорт стало сложно, так как не могу сконцентрироваться на одной мысли. В голове куча всего))) Вот и стим в гости зашёл))) А тем временем музыка в наушниках приносит невероятное удовольствие. Вдохновляет что от сделать, но мазанина не даёт сделать хоть что то))) Вот так и сижу пытаясь собрать мысли в кучу и писать трип.

    00.50 Вышел на новое плато, так сказать, и просто в восторге от происходящего))) Эффект всё такой же, но в разы сильнее.

    01.00 По совету селлера решаю пойти покурить немного гашиша.

    01.15 Крапаль весом 0.1 грамма вытягиваю на мокром и сразу после этого выпиваю ещё один грамм окси, и почти сразу понял что буду дописывать репорт уже завтра)))

    02.20 И так я немного вышел с транса, в который погрузился после этих процедур))) Это было определенно сильно. Я лежал на кровати с закрытыми глазами, слушал музыку в наушниках. Но я не спал,я просто не мог двигаться, пока тем временем мое сознание двигалось ещё и как))) В голове возникают приятные флешбеки и воспоминания. Всё это визуализируеться и выглядит настолько реальным, что я проживаю все эти моменты вновь и вновь.

    02.40 Эффекты немного ослабли и я смог открыть глаза и встать. Ощущалось очень сильное расслабление по всему телу, эйфория валит полным ходом. Не могу долго стоять на ногах. Где то через две-три минуты начинает валить с ног и я решаю просто лечь на кровать и позалипать какие то видосы на Ютубе.

    03.40 Час пролетел невероятно быстро, поржал от души просматривая всякие приколясы на Ютубе. По ощущениям ещё нечего не изменилось. Мажет, с ног валит когда пытаешься встать, эйфорит и стимит немного. Спать не очень хочется. Больше хочется что то делать, посмотреть.

    04.10 Где то в этот время я понял что начинаю залипать и решил лечь спать. А эффекты тем временем заметно пошли на спад.

    13.00 Я проснулся. Чувствую себя отлично, дивное чувству расслабления по всему телу и никаких негативных побочек.

    Вывод: Порошек работает немного сильнее чем водичка. И если раз в пол часа немного добавляться, то эффект растёт. А если покурить шишла или гашиша то это абсолютно другой разговор. Я курю каждый день, и увы, с таким толлером сложно хорошо накуриться, как это было в начале исследований ПАВ))) Покурив же на плато под бутиратом и сразу догнавшись ещё я просто офигел. Такое ощущение что вещество работает как стимулятор для марихуаны. Эффект от курения сильнее в три раза как минимум, а ещё плюс мазанина и эйфория от бутирата. В общем для любителей сильных стоунов это идеальный вариант. Но если хотите погулять пойти, то лучше не курить с бутиратом, ибо гулять вы уже не пойдете)))

    Селлер 10/10
    Стелс 10/10
    Вещество 10/10



    Немного дополню мой рапорт. Во первых добавил фото. Как видите всё растворяется и на вид обычная вода.
    Во вторых ощутил как же прелестно эта штука помогает на отходах. Вчера вечером я объелся нбомов и соответственно не спал всю ночь. Под утро развалил себя гашишем. Вдремнул где то час и проснулся полностью разбитым. Гаш не помог. Немного поел, стало немного лучше, но всё ещё плохо. И тут я вспомнил что у меня с прошлого раза осталось 6 грамм оксибутирата натрия в порошке. Высыпаю всё это в чашку растворяю водой и понемногу употребляю. Сразу три глотка а потом по одному раз в пол часа.

    Через десять минут ощутил облегчение. Появилась эйфория и все пост эффекты ушли. Потом появилось неописуемое чувство внутри, как будто в детстве катаешься на американских горках.

    Где то на четвертом догоне появилось желание общения, но не просто с кем нибудь, а с каким нибудь близким человеком. В итоге сорок минут разговора по телефону, отличное сентиментальное настроение и очередной догон. Об отходах забыл уже давно.

    Ну и когда я всё допил меня вырубило, и я хорошо поспал.
     
    Последние данные очков репутации:
    Cizib3ken: 1 Очко 23/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 15/2/19
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Оксибутират прикольная вещь...
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. RastaCult

    RastaCult Banned Banned

    Регистрация:
    6/7/18
    Сообщения:
    221
    Карма:
    84
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +193/1/-9
    Познавательно
     
  4. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    631
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +962/5/-3
    А он не легален ?
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6

    Это вещество находится в третьем списке запрещенных веществ. То есть в случае чего это максимум административное нарушение. Но поверьте, этот селлер так пакует свой товар, что можно не бояться. Всё едет как бытовая химия.
     
  6. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    631
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +962/5/-3
    Почитаю инфу про третий список запрещенных веществ, а то пробел в знаниях закона, спасибо )
     
  7. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    а с мдма как он кантачит?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    там чики-чики нормально заходит?zloxxxzloxxxzloxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.321
    Карма:
    334
    Репутация:
    623
    Оценки:
    +3.367/16/-6
    NZT-48, Приветpokaxxx сегодня буду кушать ешку бургеркинг и потом догоняться бутером, завтра в репорте отпишуbravoxxx

    MrBoogiman говорил что с ешкой великолепно сочетаетсяchihxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    NZT-48: 1 Очко (давай!!!приятных полетов!))) 11/3/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Креативно Креативно x 1
  10. MrBoogiman

    MrBoogiman Активный

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    134
    Карма:
    143
    Репутация:
    88
    Оценки:
    +851/11/-1
    Главное не больше половинки! Даже для особо толлерантных!). Очень сильно усиляет МДМА, просто блаженство.
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...