1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип репорт по альфе-пвп от Rio.Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 4e4en, 21/6/17.

  1. TS
    4e4en

    4e4en Пользователь

    Регистрация:
    21/2/17
    Сообщения:
    102
    Карма:
    89
    Оценки:
    +169/13/-7
    Трип репорт по альфе-пвп от Rio.Shop

    Тестер: парень 27 лет, толлер низкий.

    Забрал клад в тихом месте без усилий и прочего. Оценка месту клада 9 из 10 (лучше прикапывать), а вообще всё в порядке!:)
    Употреблял 3-мя способами. Носом, курить через сигарету и курить через мокрый.


    1. способ: носом.
    На месте где забрал развернул и увидел внутри мелкие и средние кристаллы альфы-пвп почти бело-прозрачного цвета.
    Сделал дорогу примерно в 30 мг. Входит хорошо, не много печёт (всё как положено). Пока вернулся домой всю дорогу шёл и общался по телефону с кентом и девушкой, настроение поговорить и всё окружающее становиться очень интересным.
    Не быстрым шагом вернулся домой (почти 2 часа спустя после приёма) вышел на пик и еще 1.5 часа не мог отойти от киоска возле дома потому как там была знакомая девушка на смене и чувство "попиздеть" только вышло на плато :D
    Спустя 3 часа после приёма начало по не многу попускать и я смог всё таки вернутся домой и поскадывав вещи и искупавшись я зарядил примерно 20 мг. в сигарету и подкурил.

    2. способ: курить через сигарету.
    Затянулся - выдохнул и начал сразу чувствовать эффекты. Стремительно поднялась эйфория и стимуляция и захотелось чем то заняться или повтыкать куда то.
    Запустил Dota 2 и погрузился с головой в игру с ботами (так как интернета как на зло не было) :D Всю игру было очень интересно, эйфория зашкаливала и вообще всё понравилось! В конце игры (1.20 играл) начало попускать и я быстро смастерив водный приступил к тесту 3 им способом.

    3. способ: курение через водный.
    Насыпал в крышку примено 15-20 мг. опустил, подержал и выпустил. Заходит хорошо на выдохе даже чуть подташнило привкус не противный, а как у хорошей альфы-пвп. Эффекты возобновились но с еще большей силой чем когда курил через сигарету. Время действия час - час двадцать и после хочется повторить процедуру. Действует почти без паранойи и побочек, преобладает эйфорическим эффектом, но и стим на хорошем уровне!

    Оценка:
    Стаф 10 из 10 (качественно и олд-скульно)!
    Эффекты при употреблении носом: 60%стима и 40% эйфории
    Эффекты при употреблении курительными способами: 60%эйфории и 40% стима
    Общая оценка магазину и качеству 10 из 10! Мне всё понравилось, спасибо!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Загрузка...