1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт по амфетамину от сэллера COCOJAMBO

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 3/2/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Погнали:)

    Краем глаза увидел данного Сэллера и стал на пробу амфа

    • Испытатель: Лично Я
    • Пол: мужской
    • Вес:55
    • Возраст:26
    • Рост: 177
    Толлер: Высокий:)

    "Так а что там?"-дак ща все расскажу:)

    Долго ждать не пришлось и получив согласие Сэллер записал меня на получение ТТН:)

    Стэлс: Стандарт - герметично и надежно упаковано -за что огромный плюс +++
    Товар:Проба была заявлена на 1г -как заявлено-так и получено:)

    Трип:

    19:00-19:15....Сижу такой ...работаю но понимаю что вот....не то как то....unsmilexxx надо чем то подкрепитсяVilkaNozhhg а чем?Верно-плотной Дэшкой на пробежку-хоть за ноутом особо не побегаешь но ход мыслей уж явно продуктивней буджет и меня не одолеетsleepyxxxNenadodsds

    19:15-19:30 - Жжение не ярко выраженное но все же такое ядреное:)Слезки не пускал но zloxxx идей в голове появилось сразу много и что то они вообще ну не катят к работе мягко скажем такlolxxx что ж.....давайте ка подумаем-а Хули нам пацанам:)

    19:30 -21 :00 - Ого killxxx я как пуля резкий:)Дерзко так по сайтикам ХОООПС - а ну ка шо тут интересного-О телочки:)Поговорим?:)

    21:00 -21:30- Плато -просто плавненько и свободно но надо еще-ибо на ночь у меня Наполеоновские планы успеть покорить Мир....Laugh364646Делаем еще 1 ну:)Гоним далее

    22:00-00 :00- скажу так-Мощно я поделал все свои дела и можно было катить домой чтобы делать дела и там но Music564545 заглянул на студию звукозаписи и наконецто договорился за запись альбома:)89o9o9l8plus1.gifПродуктивно-четко ясно-главное что безопасноuhmylkaxxx

    00:00-00:30 -и вот после черепашьего как по мне Таксиста-аля улю чаек налью:)О чай-без меня не скучай:)

    Итог :

    Сэллер:10/10 -вежлив и пунктуален!Обращайтесь и получите ответы на все Ваши вопросы:)
    Товар:8/10 -Да -он хорош как по мне- Но скорее всего "полная Мощь" мною не была прочувствована- так как есть с чем сравнить но все же Спасибо и пусть это не будет моей личной претензией просто Скорость и я-да что сказать тут как на смайле54ttu75t54

    Вывод :

    Даже если человек есть в разделе "закладки"-стоит обращать на это внимание -и конечно же если Вам идут навстречу -да и просто даже если ну вот стопудово Вы хороши в своем- все же всегда пунктуальность будет на хорошем счету- Приятно было иметь с Вами дело:)Спасибо за доверие;)Рекомендую!Friends344334Очень таки понравилось то что оперативность на уровне-это очень таки уважительный фактор для людей что ценят свое время!Мирblindxxx






     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    NZT-48: 1 Очко 3/2/19
    KpuKeT: 1 Очко 3/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. KpuKeT

    KpuKeT Импресарио

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    197
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +208/0/-3
    Трип хороший бро)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.593/293/-388
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...