1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Трип-репорт по шишкам для магазина Bosyak

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Camaron, 14/1/19.

  1. TS
    Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Трип-Репорт
    Strain: Black Domina
    Тестер "УГТ": Camaron
    Вес, рост: 60, 173

    Сорт: Black Domina
    Тип сорта: Indica 95% / Sativa 5%
    THC: 20-22% (По ощущениям, что здесь было 22% ибо тушило хорошо)
    Происхождение: Нидерланды, Sensi Seeds.
    "Black Domina, the child of Sensi Seeds"
    Генетика: Afghani X Ortega X Northern Lights X Hash Plant
    Толерантность: высокий (2 месяца курю постоянно)
    Вес стаффа: 1гр
    Доза: 0.10
    Способ: Бонг

    фото прикрепил

    контакты магазина:
    https://t.me/BosyAKsHOp199

    данные взяты на 14.01.2019

    О Стрейне
    Black Domina от Sensi Seeds. Сорта, из которых была создана Black Domina, это четыре знаменитых на весь мир индики Sensi Seeds объединили их, чтобы создать нечто большее, в результате получился феминизированный сорт на 95% состоящий из индики, который сильно отличается от любого из его родительских сортов.

    1. Northern Lights
    2. Ortega
    3. Hash Plant
    4. Afghani, известный как «SA», был добавлен в этот коктейль индик, чьи гены отвечают за высокую производительность и твердые колы.
    Все четыре сорта отображают характеристики, наиболее любимые и востребованные любителями индики: низкий рост, интенсивное производство смолы, большие твердые шишки и короткое время цветения.

    Предисловие

    Зайдя в удачный момент на форум, увидел вновь открывшийся магазин. В ассортименте мною был замечен неизвестный тогда еще для меня сорт - Black Domina. Я не стал долго размышлять и сразу записался на пробу. Селлер одобрил и выслал пробу. Маленькая задержка была, но это всё поправимо, магазин новый, всё впереди, ожидания стоят того. Как пришел ТТН и уведомление о том, что посылка на почте, я помчался её забирать. На почте было всё ровно, вот уже через 3 мин несу на радостях домой предвкушении нового сторта. Достав с хорошо упакованного стелса, услышал земляной запах. Открыл изо. Шишка была покрыта тёмными смолами, оно выглядело невероятно прикольно. Липкая. В гриндере легко измельчилась. Земляной оттенок.

    Трип
    Закинул в гриндер. Делаю взрыв. Входит легко, долго не хочется задерживаться и пытается вырваться, на выходе немного задевает тяжестью, но кашлять абсолютно не хочется. После выдоха буквально через секунд 5 начинает уже приход. Он произошло настолько резко, что я аж и не ожидал. Насыпал на один хороший плотный взрыв. Присел сразу и растёкся по креслу, наслаждаясь жизнью, думаю о своём, хороший потом мыслей буквально меня охватил, в это время еще играла музыка и я всё так это эмоционально через себя пропускал, что на
    мгновенье забыл как дышатьLol4664
    Такого у меня не было очень давно, да я даже и не помню, что бы вообще такое происходило. Вещи происходили похожие, залипоны убийственные на пару часов, но не эмоционально пропуская все чувства через себя. Убило меня так видимо это от того, что сегодня уже курил, четверть грамма. Трипало меня где-то часа полтора плотно, после начало попускать. Эти полтора часа я чувствовал себя круто. Эти ощущения тяжело описать, их нужно почувствовать. На этом решил свой тест не останавливать и на след день, на трезвый. Попробовать еще раз.
    Сделал напас. Взорвал. Столько же, сколько и в прошлый раз, на одну крепкую хапку. Так же почувствовать даёт о себе быстро, не так сильно как вчера естественно и тут же делаю вторую такую же. От второй уже становится очень хорошо. Тело расслабляется, всё замедляется, голова становится тяжелее, небольшое онемение лица, эйфория, если куришь уставший, начинает клонить на сон на второй час действия. В этот раз меня активно пресовало часа 2. Под конец трипа наступает как правило сильное желание покушать, сухость в глазах присутствует, но это ведь нормально для травки.

    Вывод:
    От вкуса и эффекта для меня это индика входит в топ-3 мои любимых стрейнов. Всем рекомендую его попробовать

    Селлер: 10/10
    Посылка: 10/10 Никакого запаха не присутствовало
    Шиш: 10/10 Мой новый любимчик из Индичный стрейнов.

    ссылка на шоп
    BOsyaK ShoP (ОПТ на сильнейшие шишки и сладкие цены)







     

    Вложения:

    • BD.jpg
      BD.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      94
    • BD1.jpg
      BD1.jpg
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      104
    • BD2.jpg
      BD2.jpg
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      93
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 16/1/19
  2. Nikitos420

    Nikitos420 Местный житель

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +3.686/10/-11
    Как всегда красиво написано, интересный цвет у шишки, не привычно ее видеть темной
     
  3. TS
    Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.356
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.535
    Оценки:
    +9.058/42/-131
    Спасибо. Это да, цвет не обычный)
     
  4. Патриарх

    Патриарх Banned Banned

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    452
    Карма:
    224
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +1.606/4/-13
    Крутой трип
     
Загрузка...