1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Tomorrow Land трип по экстазу от KFC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kandinsky, 19/3/19.

  1. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.451/11/-6
    Здравствуйте господа! В последнее время зачастил я с репортами, надеюсь кто то это читает :)

    На этот раз пробую экстази, что то новенькое. Таблетка ToomorrowLand pills 300mg mdma
    от магазина
    KFC
    Как было дело, записался я на комбо (трип по гашу уже есть), а вторым на очереди был экстаз. Снять удалось все быстро и незаметно, клад в лесу, мне такое по душе, тем более когда район выпадает подоходящий, а не другая сторона города. Пришел, значит забрал - ушел. Как я уже говорил, курьерская служба работает хорошо, по сервису вопросв нет. Когда приехал домой, достал таблетку и любуюсь. Цвет такой розовый с фиолетовым оттенком, прям пахнет эйфорией. Белые и серые вкрапления.
    20190315_070618-01.jpeg
    Очень твердая, принт качественный, не крошится. Рисунок того самого, заветного бельгийского рейва. Эхх как бы хотелось туда отправиться. Цена кусается очень, жалко... Но кто знает, что нас ждет в будущем, когда то так я и мечтать не мог о Амстердаме.... Ладно, лирическое отступление получилось :)
    20190315_070626-01.jpeg
    Вобщем я налюбовался ею, сделал пару фоток и отложил до выходного, нужно же как следует постараться и сделать трип более ярким.
    TRIP

    Тестер: М 30 176 90
    Толлер: мдма было давненько, около месяца назад, может чуть больше. По кросу, несколько дней назад таблетка мяу.
    Дождался выходного и удобного случая. А случай вышел очень подходящий. На неделе созванивался с очень хорошим знакомым, он диджей сказал что будет хорошая вечеринка с его друзьями в соседнем городе, где он будет играть драм -н- бейс сэт. И когда я понял что реально все это дело совместить, то обрадовался и сказал что приду обязательно, буду на приколе, поэтому смогу оценить его музыкальную работу на всю катушку. Весю субботу я не мог дождаться вечера.
    t54y65t54
    00.00 и вот долгжданная вечеринка начинается. Я пришел со всеми познакомился, была большая компания. Все выпивали, после стаканчика виски с колой, я решил что стоит уже переходить к основным процедурам, откусил прямо там примерно 2/3 части таблы, остальное спрятал подальше и запил колой. Одна девушка из компании кажется это заметила, и мне кажется потом наблюдала за мной иногда (хотя может мне и казалось это во время трипа)
    00.25 скажу если честно, я давно в клубах не был, и врят ли бы так пошел, подкупило что будет играть старый добрый драмчик, который я люблю еще с самых молодых лет. Бывал правда на концертах хороших, но без наркотиков. И пару раз еще был на опенэйрах больших по веществами. Вообщем поспотрим как оно получится, пока не много скептично отношусь, болтаю с новыми знакомыми, закурил с ними сижку за компанию, обычно не курю. Подумал что на входе, стоило бы покурить ганджи, но я ее забыл дома и чуть подрастроился, но то такое, покурить еще успею по возвращению если что ) К этой отметке времени ничего не происходит, жду, забыл сказать желудок пустой, все предусмотрено.
    00.50 хожу общаюсь, танцевать пока желания нет, но музыка сегодня хорошая, тем временем мой друг пошел готовиться к выступлению. Я засматриваюсь на девушек из компании, улыбаюсь и чувствую началось... Первым признаком стали вспотевшие ладнони, а за ними магия к тактильного восприятия предметов окружающих меня в интерьер клуба. Потом повышенная температура, стало кидать в жар сильно.
    01.05 вход достиг пика, меня слегка затошнило и сильно закружилась голова, так резко это случилось, что пару минут не знал куда себя деть. Хотелось на свежий воздух, я с трудом вышел, немного запаниковал что бы меня не спалили охранники, но выскочил незаметно и быстро. Фуххх, присел в соседнем дворе на лавку у подъезда и вывожу вход, и убеждаю себя мысленно что скоро он закончится, все будет хорошо.
    01.20 постепенно, становилось все легче и я представил себе шкалу типа спидометра, где стрелка моего трипа постпенно переходит от значения "минус" и двигается в "плюс". Такая заморочка залезла в голову :) Решил пока не размазало прямо тут пора возвращаться в клуб. По дороге встретил парочку с компании, снова стрельнул сигарету и по разговору и их улыбкам и удимкам понял что они тоже решили чем то разнообразить вечер.
    01.30 захожу к танцполу и просто охуеваю, от этого, вечеринка идет полным ходом! Музыка преобрела невероятных оттенков, а свет просто поражает своей красотой. Походу у меня сильно расширились зрачки, так как все у меня стало размыто и ни как не могу навести хоть немного резкости. Пытался я не долго это сделать, та как сразу меня прибило огромной волной эйфории. Я присел и контроль над телом получил минут через 15. Это был мощный приход. После этого начало сводить челюсть и стимить, я пошел в толпу и поддался ритму.
    01.50 Отрыв! Примерно часа полтора я не останавливался, я улыбался всем вокруг танцевал и наслаждался каждым битом. Емоции переполнили, появилось ощущение безграничного счастья и энергии. Сложно было оценить тонкости эффектов в деталях. Меня просто унесло!
    03.30 очень сушит, заказал огромный стакан зеленого чаю и стакан воды перед этим. Зеленый чай задерживает влагу в организме, и утоляет жажду, я обрадовался что в этом клубе его делают большими стаканами.
    03.50 стало не то что бы попускать, просто привык уже к плато и решил добавить оставшуюся треть таблетки. Запил чаем и гоу тусить дальше. В эту ночь трип вышел незабываемый. Все вышло круто. Челюсть ходила ходуном, поэтому жевачки улетали одна за одной. И кстати тот кусочек меня догнал в течении минут десяти всего. Вечер продолжился.
    05.00 напрыгался от души, очень захотелось покурить травы и я решил вернуться уже домой, попрощался со всеми, взял такси. В тишине, табла еще хорошенько прет, стима уже нету, а в мышцах и во всем теле как бы очень приятная усталость, я покурил через водный пару напасов индики и меня очень замедлило, сделал себе еще чаю, дома никого нет и я решил посмотреть фильм. Называется " Фаворитка", кино снято в андегрундной немного психоделичной манере, мне очень зашло, интересный фильм. Под конец я благополучно заснул. С момента, как я скушал колесо идо сна прошло 8 часов. Думаю заснуть мне во многом помогла индика. На утро была крепатура :) как будто в качалке с непривычки перенагрузился, плюс слегка похмелье как от алкоголя. Но после такого трипа, это мне кажется не обратимо, отходнячок меня приследовал до обеда примерно.

    Выводы: свое название таблетка полностью оправдывает. Под ней очень кртуо на движуху! Только самые лучшие впечатления и эмоции я пережил. Однозначно хотелось бы видеть на витрине магазина именно её
    Tomorrow Land!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Sergio777: 1 Очко 20/3/19
    Angelina_Ryba: 1 Очко 20/3/19
    Hack3r: 1 Очко (Гуд)) 20/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 19/3/19
  2. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Блин люблю етот фестиваль,думаю что и ефект будет то же
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.451/11/-6
    Я только проездом был однажды в Бельгии, может когданибуть повезет.. кто знает
     
  4. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Все зависит от нас самих!!!!!Главное стремиться к этому,у нас с Киева есть туры на томоруленд,там около 15 000гр,это трансфер+кемпинг,и обратка,я думаю это как минимум цель хоть из-за 1км от сцены,но все равно атммосфера ураган,и еммоцыи на всю жизнь!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.451/11/-6
    Вау, так это не так дорого, я смотрел на офиц. Сайте дороже билеты
     
    Последние данные очков репутации:
    Vitality1786: 1 Очко 20/3/19
    • Согласен Согласен x 1
  6. Vitality1786

    Vitality1786 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    877
    Карма:
    194
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +734/4/-22
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Просто их еще попробуй вырвать( там в оннлайне сидит грядка такая что ого-го,если только за 26 мин было проданно почти 300 000 билетов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Bazz13

    Bazz13 Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.081
    Карма:
    304
    Репутация:
    317
    Оценки:
    +2.033/14/-27
    Ненаход:
    2
    Ухх, надобно бы себе заказать blindxxxbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    Понравилось =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.451/11/-6
    Спасибо
     
  10. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.386
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.451/11/-6
    Благодарю, Бро
     
  11. Angelina_Ryba

    Angelina_Ryba Активный

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    386
    Карма:
    124
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +443/5/-4
    Как всегда отлично :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...