1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА Трип репорт по экстази Tesla green от магазина @TORrc

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kandinsky, 12/2/19.

  1. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Привет друзья, снова я Kandinsky со своим трипом. На этот раз зеленая таблетка у меня на пробе, с логотипом Tesla. Спонсор репортажа магазин
    @TORrc
    Трип публикую с небольшой задержкой, так как предыдущий пробник тоже был мдма и появилась необходимость хоть не много сбить толлер. Теперь о получении. Увидел знакомое название магазина, частенько в стречал графити во дворах столицы. Выдают пробы, записался на ешку. В течении нескольких дней был получен адрес и ровно в том месте, котрое просил. Закладка была сделана очень грамотно, магнитом в укромном месте. Но удалось ее снять мне только с третьего разу, так как по совей вине случайно пропихнул магнит, глубоко внутрь и пришлось возвращаться с подручными средствами, что бы вытащить его. Упаковка классическая, черная иза и два зипа. Магнитики добавил в свою коллекцию на холодильник, а когда раскрыл упаковку, то вот что я увидел.
    20190212_115812-01.jpeg
    Зеленая таблетка треугольной формы с одной стороны оттиск лейбы и надписи tesla, а с другой ложбинка для удобства разделить колесо пополам. Присутствуют белые вкрапления. На ощупь табла не твердая, легко крошится и прямо тает во рту :)
    Тестер: М 30 176 90
    Толлер: считается что к мдма достаточно высокий толлер в 4 дня, но я очень надеюсь что тесла пробьет его. По кросу как всегда шишло.

    20190212_115833-01.jpeg

    00.00 и так, дело было вечером. После работы я пришел домой но от ужина в этот вечер отказался, так как желудок я привык держать пустым перед трипом. Любимая предупреждена, что сегодня у меня "тест". Она у меня не любит подобного кайфа, поэтому ей была куплена бутылка любимого красного, что бы не скучала, наполнил ей бокал, а сам скушал таблу целиком и запил горячим чаем. Да, понимаю специфическая семейка у нас, но куда деваться, взял на пробу - будь добр отпиши трип :)
    00.05 далее было скурено как обычно пара напасов индики, я плюхнулся на диван, включил хорошее кино, а именно новый черно-белый философский фильм "Roma". Мне такое очень по душе, особенно под трип.
    00.40 по немногу кидает в жар, лицо как буд то с мороза красное и горит. Тактильные ощущения изменились, плед, которым я укрылся стал невероятно мягкий и приятный. Вместе с тем меня слегка укачало, немного не в себе. Но вход прошел на удивление мягко и быстро.
    01.20 думаю к этой отметке времени подходит плато. Эйфория уже во всю колбасит, в голове откуда то взялось чувство благодарности что пробило мой толлер :) Смешно, но эта мысль в голове засела на протяжении всего трипа. Челюсть заиграла, но котролировать вполне возможно. Хорошее настроение, стараюсь перед любимой выглядеть адекватно, хотя она и сама уже от вина веселеькая не на шутку.
    02.30 короче мы выключили кино, немного все же скучновато оно для нашего настроения, такое больше под гашиш подойдет. Включили музыку и решили потанцевать немного по квартире. Так нам весело, прикосновения очень приятны, танцевать одно удовольствие. Все предметы в полумраке комнаты стали намного красивее. Все проблемы и невзгоды отошли куда то далеко и мы пустилиь во все более страстные любовные утехи... ) Да, мдма оно такое, наркотик любви что тут скажешь. Скажу лишь то, что на утро любимой было немного стыдно, а я довольный как мартовский кот.
    05.00 после постельных кувырканий эффекты немного поутихли, сушит очень сильно, захотелось чаю, было настроение заварить чегонибуть ароматного. На этот случай у меня припасен свежий китайски Шуй Сянь. Попил чайку и а также вышел на балкон покурить еще немного индики на сон грядущий.
    06.00 примерно в это время (а надворе уже глубокая ночь) я заснул. Проснуться мне на следующий день удалось около 9 -ти утра и бежать на работу. Отходняков сильных не чувствовал, но невыспанность и вчерашний трип все же принесли не большой дискомфорт, в виде сонливости и плохого настроения.
    Вывод: табла хорошая, для опытных юзеров советую кушать целую. Как по мне то она более эйфоричная и отлично подходит для нежностей и т. д. Новичкам возможно половинки хватит, но думаю еще от веса юзера зависит :) Мои 90 кг, несмотря на высокий толлер пробило только так :) Благодарность магазину за пробу такой вкусной ешки!
     
    Последние данные очков репутации:
    Romani92: 1 Очко 12/2/19
    lampusik: 1 Очко 6/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Ustverg

    Ustverg Пользователь

    Регистрация:
    31/7/18
    Сообщения:
    131
    Карма:
    64
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +181/0/-1
    Ешка действительно такого бирюзового цвета? или это фильтры
     
  3. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Это не фильтры, почему то баланс белого на телефлне лажает. Так она чисто салатового цвета
     
  4. ★ BENZ ★

    ★ BENZ ★ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/1/18
    Сообщения:
    826
    Карма:
    304
    Репутация:
    469
    Оценки:
    +2.590/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Хороший трип и Теслы как колёса очень сильны. Единственное, что мне не очень в ней понравилось, так это то, что плато не слишком долгое, но очень яркое!
     
    Последние данные очков репутации:
    Kandinsky: 1 Очко 13/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Angelina_Ryba

    Angelina_Ryba Активный

    Регистрация:
    20/1/19
    Сообщения:
    386
    Карма:
    124
    Репутация:
    132
    Оценки:
    +443/5/-4
    Супер) Представляю, с каким трудом ты утром просыпался на работу после такого кайфа, я бы взяла отгул))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.728
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.582/17/-12
    После ешек отхода очень легкие, иногда их и вовсе нет.
     
  7. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Смотря какие ешки Бро)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Отгул мне только снится))
     
  9. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Полностью согласен ) так и есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.770
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Братан отличный трип репорт,класно написано и приятно читать,красава!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Спасибо Бро, старался )))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. lampusik

    lampusik Пользователь

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    134
    Карма:
    64
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +144/3/-6
    Kandinsky, Шикарный Трип!) Спасибо большое, приятно читается и на легче) Сам буду сейчас тестировать эту таблу, зашёл узнать чего ожидать) Хочу видеть ещё твои Трипы)
     
  13. МиллионерИзТрущоб

    МиллионерИзТрущоб Banned Banned

    Регистрация:
    4/2/19
    Сообщения:
    647
    Карма:
    254
    Репутация:
    254
    Оценки:
    +1.779/10/-10
    Бразе, ешка то что надо)
    И трипчанский отлично написан)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Trash_P

    Trash_P Хорошо известный

    Регистрация:
    29/11/18
    Сообщения:
    1.070
    Карма:
    234
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.035/3/-4
    Разложил по полкам, очень интересный трип получился, жду еще таких)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Спасибо Бразе!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.388
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.453/11/-6
    Спаибо, надеюсь будут еще и поярче)
     
Загрузка...