1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Эйфостим "Клубный энергетик". BRKUkraine.com

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Farid, 16/11/14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Самый удобный и качественный сервис!
    Мобильная версия сайта!
    [​IMG]

    Самая актуальная информация и заказ только тут -
    Клады по Киеву, Одессе, Днепропетровску, Днепродзержинску!
    Отправки по НП.
    Приятный и вкусныйpodmigxxx Эйфостим - "Клубный энергетик". 100%-ое получение.

    Подробнее об оплате и доставке на нашем сайте!
     
    Последние данные очков репутации:
    lemers: 1 Очко 16/11/14
    fenoman: 1 Очко 5/3/15
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 27/3/15
  2. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Сбрасывай данные В ЛС.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    И все же остается только одно место, только для опытного тестера из Украины.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    1 место на пробу! Только для опытного тестера!
    1) D.rriver (отправил)
    2) SnWflake (отправил)
    3) Струна (отправил)
    4) gryzijah (отправил)
    5)
     
  5. Manson

    Manson Пользователь

    Регистрация:
    23/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +204/0/-0
    О! Запишите и меня, пожалуйста отправкой. Примеры трип-репортов в подписи.
     
    Последние данные очков репутации:
    fenoman: 1 Очко 5/3/15
  6. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Записал)
     
  7. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Все, к большому сожалению пробы закрыты.
    Ждем лучших трипов)
    Удачи)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
  9. D.rriver

    D.rriver Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    31
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +32/0/-0
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
  11. gryzijah

    gryzijah Пользователь

    Регистрация:
    1/6/14
    Сообщения:
    46
    Карма:
    73
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +69/0/-0
    Трип - репорт по скорости от Farid


    ТТН получен в день отправки данных, на следующий день посылка у меня, так что за оперативность плюс вам. Упаковка нормальная, правда если будет больший вес будет прощупываться. Пробник не большой, где - то 100 - 130 мг. Приезжаю домой. В планах сегодня серьёзно оторваться, но вот, что произошло в итоге. Делю по братски с корешем, себе не много больше, самую малость. О нас:

    Тестеры: Я(70/192), Джордж(65/181)
    Толерантность: средняя, низкая
    Опыт: достаточный
    Способ: носом

    На столе две полосы, по 50 - 60 мг примерно, меленькие белые кристаллики. Начинаем.
    16:00 - Дорожка уходит в меня, сразу чувствуется яркий виноградный запах, интересно. Жжение не ощущаю практически ни какого. Входит, как по маслу. Начинает по немногу бодрить, появляется энергия, но так медленно, постепенно меня разгоняет. Выполняю всякие бессмысленные задания.


    16:40 - Выход на плато. Эйфория почти не заметна, прибавилось энергии, стимул что то делать, но не более. На уши особо не приседаю, веду спокойную размеренную беседу. Сильно трясутся руки, что очень донимает. Присутствует умеренная тахикардия


    17:20 - Меня как то даже размазало, энергии много, но больше чем на сесть встать меня не хватает. Настроение нейтральное, стим чуток упал. Ехать уже куда то лень. Начинаю залипать в комп.


    18:00 - Состояние обычное. Ничего особенного не замечаю. Поправился шишками, всё гуд. Следующие два часа я на ровном бодрячке, никаких сильных побочек не заметил. Тяга плавная, но как по мне слабенькая, либо это нужно было вкинуть в одного, но тогда, мне кажется сильно бы донимал тремор.

    Спасибо за пробу, ТС оперативен. По товару много не скажу, либо не добрал, либо слабовато. Гляну, что другие ребята отпишут. ТС сказал,что возможно дело в толере, но товарищ так же отметил достаточно спутанные эффекты, местами непонятности и прочее. Так, что пишу, как есть.

    Итоги
    Оперативность: 10
    Упаковка: 10
    Качество: 7
    Общая: 9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Спасибо за трип!)
    При таком количестве ты все правильно описал)
    Уж не успел организм разогнаться))
    А насчет большего веса у нас свои методы)
    Упаковка немного другая)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/11/14
  13. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Трип-репорт по легальному порошку от brkukraine
    Сервис-качественный и быстрый.Вежливое общение,и мгновенная доставка.5+
    Продукт-белый порошок,по весу 0,250.Присутствует слабый запах.
    Тролле-ближе к высокому.
    Эффекты-Употребил дорогу 100-120 мг,не пекло абсолютно.Хочу сказать что последнее время порох вообще не печёт,и это круто!)Очень удивил запах винограда,когда нюхаешь,он сильно чувствуется.Такая здоровая трасса зашла очень легко.Через минут 5,порох начинает уже более менее действовать.Первый эффект это сильная расслабленность,все мысли отходят на задний план.Такое ощущение длится первые 30 минут,потом только ослабевает со временем.по не многу проявляется и стим,очень плавно и даже нежно.Такое чувство что стим нарастает по всему телу.Через 30 минут к этим эффектам подключается поднятое настроение.Так продолжалось часа 2,потом почувствовался лёгкий спад эффектов.И остался только стим.Ещё через час прекратился и стим.Появилось не приятное чувство усталости.

    Эйфория - 7
    Стим - 7

    Плюсы - своеобразный порох,приятный,нежный.Под ним легко и приятно общаться.В голове много чего появляется,что можно рассказать.Общение идет мягко,ты не тараторишь всякую хрень.
    Минусы - Очень растратный порох.Время действия малое,по этому для хорошего эффекта нужно часто догонятся.Во время всего действия присутствует присутствует своеобразная лень,тебя вроде стимит,но ты все равно не прочь не много полежать.Сейчас пишу этот трип на выходе,хотя и заюзал это порох 1 раз,выход присутствует.Хуже чем от фена.Похож на солевой,только без паранойи.
    Вроде все написал,все что хотел:)
    Спасибо за пробник.Желаю процветания ровному магазину!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 23/11/14
  14. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Нужны 2-3 человека на трип репорт с описанием покупки/сделки!
    В замен получаете хорошую скидку!)
     
  15. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Уважаемые покупатели!
    Как вы знаете, за последнее время курс доллара вырос в 2 раза, и многие магазины уже подняли цены. К сожалению, мы вынуждены поднимать их тоже, что бы не демпинговать другие магазины. Но есть и хорошие новости! Вы можете получить статус постоянного клиента и, прилагающийся к нему, уникальный код на целый год, что позволит Вам совершать заказы по старой цене в любом месте, в любое время. Для этого необходимо успеть сделать заказ до окончания срока действия акции (счетчик на нашем сайте).
    С ув. BRKUkraine!

     
  16. SnWflake

    SnWflake ЛНР - РФ - UA .

    Регистрация:
    20/5/14
    Сообщения:
    2.586
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.712/29/-46
    Трип-репорт по легальному порошку от "brkukrain"
    - Качественный сервис ровный.
    ~: Вчера, забрал посылку и было нечто :)
    ~:Толлер , нулевой почти, 2-недели назад под ск.
    ~:Пробник вес примерно на мой глаз там было где-то "200,250-мг" порошко-образного белого цвета .
    ~:Старт не, далеко от моей модной курьерки решил начинать тест-драйв.
    :13.00 примерно, в это время было сюзанно 50-60мг, очень удевил запах у меня как мне показалось это был "апельсина" женине практически отсутвовал, и быстрой походкой пошол на маршрутку.
    :13.30 - ужё, стаял на остановки меня очень збадрило, по телу начинала пробигать, "эйфория" на улице воздух стал свижей очень приятно, сигаретки куряться одна за одной и не замечая как уже пачка закончилась.
    :14.00 - приехал в свой город, в маршрутке признаюсь меня "под-раскрылло" "стимуляциия" на уровне из 10-балльной на 8 очень прикрасно в моей голове , все пробигають мысли что есть схожисть с амфом аналогом :) да нуладно .
    ~: 16.35 - в это время, примерно все эффекты начили "угасать" .
    - Итоги подвёдем, и так.
    ~:-Эйфория "10" из "10"
    ~:-Качество "9" из "10"
    ~:-Sтимуляция "9" из "10"
    Спасибо за предоставленую пробу, все "было классно" еще раз вери гуд ;-) .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Спасибо!)
     
  18. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Уважаемые покупатели, те, кто приобртают наш продукт методом "закладок" по Одессе и по Днепропетровску. Обратите внимение!
    Раскладка происходит пока что в 2 этапа: с 14.00 до 15.00(первый этап) и с 18.00 до 20.00(второй этап).
    Если вы оплатили утром до 14.00, то получите адрес после 15.00))
    Если вы оплатили днем до 18.00, то получите адрес после 20.00))
    И если оплатили после 20.00, то адрес будет уже на следующий день после 15.00))
    Удачных покупок!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Качество и получение гарантируем!)
    brkukraine.com
     
  20. Струна

    Струна Пользователь

    Регистрация:
    28/9/14
    Сообщения:
    64
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +198/0/-0
    Неделю назад на нашем форуме появился новый магазин. Зашла, посмотрела, почитала, и сильно заинтересовало, что же оно такое и с чем (точнее как) его едят :) В магазине начали раздавать пробники. Сэллером было выделено 5 проб и шла запись. И я, не долго думая, тоже решила попробовать записаться, хотя и на тот момент у меня в наличии был всего один репорт на форуме, подумала “а может повезет?”. Признаюсь честно – до этого момента еще ни разу и нигде не просила проб. Просто предпочитаю покупать Товар за свои деньги и немного в большем количестве, чем обычно идут пробы. Но здесь все решилась и написала в ветку магазина. И мне все же повезло. Буквально через пару минут отозвался Сэллер – записал на пробу и попросил прислать данные на отправку. Продавец очень Вежливый и Культурный в общении – что сразу же порадовало, и за что Магазину Большой Респект. Я отправила данные. На следующий день где-то к обеду мне прислали ттн. Со стороны Сэллера не было никаких задержек – все четко и быстро. В понедельник записалась на пробу, во вторник мне уже отправили посыль. В четверг пошла получать. И вот товар у меня на руках. Упаковано очень компактно и легко спрятать. Пришла домой – открыла. Внутри маленький конверт. Среди свернутых бумаг нашла Зип с Белым Порошком :) Отписалась Сэллеру о получении. Сразу употребить не получилось, поскольку нужно было бежать на работу. Действия данного вещества не знаю, а на работе мне нужна чистая голова и ясное сознание. Поэтому спрятала пакетик с веществом и отправилась на работу. Было решено дождаться Выходного, чтобы ничего не отвлекало и можно было в полной мере Насладиться данным Веществом.

    Хотела озаглавить репорт “А МинЗдрав предупреждал…” но передумала. Это мой первый Репорт на Бесплатный Пробник и я не знаю как Продавец отнесется к моему эксперименту. Может это будет и мой последний халявный трип-репорт.

    Итак, Проснулась. Выходной. Это лучший день для Воплощения Задуманного в Жизнь. Позавтракала, пролистала Почту, отключила ноут и телефон – не хочу, чтобы что-то отвлекало. Сэллер в переписке акцентировано указал на дозировку – максимально 80мг. В паковане у меня где-то 110-120мг. Делить на 2раза как-то Не Хо. Вдобавок ко Всему по Личному Опыту знаю – Подобные Соли Реально раскрываются на 3ей Догонялке. Так что я Сознательно Решила побаловаться за Пределом. В свою Отмазку добавлю, что Уважаемые Тестеры уже Детально и Подробно Разобрали и Разложили Данное Вещество на Атомы и на Ноты, и Добавить мне что-то Новое в Эту Картину вряд ли получится. А Продавцу может быть полезна Информация о Максимальных Свойствах Продукта. Да, нельзя исключать Возможности Того, что кто-нибудь из Покупателей неосторожно превысит Дозировку не рассчитав Свои Силы. И мой Опыт будет им интересен.

    В общем – Я – возраст 22. Пол – женский. Вес – 54 кг. Предыдущее употребление – 10 дней назад. Аппетит (толер) – Контролируемо-безСтоповый :) Вещество – Клубный Энергетик от Фарида. Количество – 110мг (приблизительно). Употребление – Интраназально. Цель – Получить Новые Ощущения и с Кайфом провести Выходной. Вещество – белый пудраподобный Порох. Без комков и камешков. Дробить ненужно. К зипу почти не липнет.

    Высыпала на Стекло. Лезвием облагородила Все в Одну Дорогу. Трубочка. Поехали! В нос субстанция влетает как Свекруха под Лед – Весело, Легко и Не Напряжно. Жжения-раздражения нет. Привкус я бы назвала “Аптека в ПарфюмерноЦветочных Тонах” – То бишь Прикольно и Непонятно :) Комок к Горлу все-таки подкатил – Слишком Жирная Дорога для Моего Маленького Носика. Привкус – Знакомая Горьковатая Предшественница. Проходит почти моментально и без помощи вкусняшек. Горло чуть попершило – и все. По Опыту знаю – есть минут 5-7 до Первых Колокольчиков. Спускаюсь на первый этаж и усаживаюсь в кресло возле компа. Если что Не Так – комп не даст потеряться – а если Слабинка – так я хоть поработаю. Открываю Закладки – просматриваю ленты на Сайтах и летаю по Трекеру. Стараюсь к Себе не Прислушиваться – Ощущения Проявятся Сами, а НаСлушать Можно Такое что Мнением только и называется. А кому нужно Мнение вместо Впечатлений? Точно не Мне. Кстати – Сердцебиение ускоряется очень Заметно – кровь начинает летать по Венам как по Трассе Формулы – 1. По Телу Волнами Начинают Бегать Радостные Колючки. Ого! Вещество Начинает Вступать в Свои Права. Какая-то Волновая Свежесть и Нарастающая Бодрость. Легкий тремор. Непрекращающийся, но и не Напрягающий. Что либо делать неРеально. Откидываюсь в кресле. Пытаюсь сосредоточить зрение на мониторе. Нереально. Картинка “плывет” как Дождь по Стеклу. Сопротивляться Веществу просто Нереально. Да и зачем? Тело теряет вес и ощущение окружающего Пространства. Эффекты сминают Мировосприятие как Торнадо-Промокашку. Дрожь по Телу, расфокусированное Зрение, колотящееся Сердце, заложенные уши – и Все Это по Нарастающей. Сидя в Кресле тело как будто летит в Воздушную Воронку. Мозг осознает что это – Перебор, но Парадокс в Другом – Все Это Не Пугает, Не Напрягает и Не Параноит. Сознание Чистое. Настрой – А что же Дальше? А Ощущения – БодрящеРазрывающеПолетные. Не мутит, не перекрывает. Просто Кайф. Но Эффекты не Устаканиваются – значит Дальше Будет… Собрав Себя в Контур тихонько встаю. Чуть ведет – но стою уверенно. Подхватываю плеер – парадокс – но Новый альбом “Арии” закинуть таки успела :) Не торопясь на полуСпущенных Шинах – по Лестнице наВерх к Себе в Берложку. Идется без Эксцессов но Медленно. Зашла – и плавно растеклась по Кровати. Пульты. Включила Телек и Светильник. И – меня размазало как Мороженку по Сковородке. Ощущения – Необычные но Прикольные и яркие. Если вКратце – то Стимит Так, что Стим раздавливает в Эйфор. Не Хочется Ни Вставать ни даже Переворачиваться с Боку на Бок. Голова – Светлая. Сознание – Чистое. Реальный Кайф. Мысли текут плавно – Идеи, Планы, Задумки. Пальцы скачут по Пульту – сперва рефлекторно – а потом зрение собирается в Фокус и я неОтрываясь от Полета Фантазий просматриваю все 200 каналов по ТВ. Честно – Нирвана. Взгляд плывет по Комнате. Тени, Картины и Мысли. Офигенный Калейдоскоп. И Главное – Внутреннее Умиротворение и Никаких Треволнений. Такой Вот Запредельный ЭйфоСтим. Время Летит Незаметно. И только когда меня начало чуть подмораживать – я увидела что за Окном уже зажгли фонари и идет разлапистый снег. Телек показывает какое-то ФуФу по М1, а рядом лежит Кот и разглядывает Хозяйку аки Мумию. Эффекты Плавно но Безжалостно Тают и Сходят на Нет. Ни Побочей, ни Отвратных Выходов. Просто как по Окончанию Фильма в КиноТеатре из Детства на Реостатах Медленно Зажигают Свет.

    Придвинула ноут и пока свежи Впечатления – накнопала этот Отчет о Проделанном Полете. Перечитала – вроде без Загонов и без Ошибок. Чуть упустила Тайминг. Все Приключение вложилось в 6 часов. И не оставило после Себя Никакого Негатива – ни Физического, ни Морального. Даже не взирая на То, что Это был Явный Перебор. Не знаю как это Вещество как Клубный Стимулятор – я Взглянула на Него с Другой Стороны и скажу Так – Препарат Необычный и Тем Интересный. Безопасный и Чистый. Позитивный и Конструктивный. То бишь Каждый из Него Если Захочет Может Сконструировать что-нибудь Лично для Себя. Лично мне Такой Набор зело Понравился. При такой Цене и Таком Сервисе в Магазине я думаю Препарат Найдет Свою Аудиторию. В общем – я Получила То, что Хотела. Надеюсь Сэллер за Такой Эксперимент не Расстроится на Меня Руками и Ногами.

    Удачи в Бизе и Так Держать Марку Магазина чтоб Это Было в Кайф и в Прибыль. Нам и Тебе.
     
  21. TS
    Farid

    Farid Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/14
    Сообщения:
    58
    Карма:
    48
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +63/0/-0
    Спасибо!) очень рад, что понравилось!)
    P.S. На трипы у тебя явный талант!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.