1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип-репорты наших проб.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LasVegas Shop, 11/2/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    Последние данные очков репутации:
    JointStockCompany: 1 Очко 14/2/17
    Intelegent: 1 Очко (От меня подарок )))) 14/2/17
    qwertyasd: 1 Очко 16/2/17
    • Мне нравится x 9
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    Последнее редактирование: 27/2/17
  2. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    627
    Карма:
    234
    Репутация:
    207
    Оценки:
    +1.383/14/-8
    Трип - Репортаж
    По
    Амфетамину
    От
    LasVegas Shop
    Тэстэр - Grandi G
    Толлер - высокий
    Способ употребления - перорально
    Вес пробы - 0.5

    Предисловие...
    Записался я к данноу селлеру на тэст амфетамина в г.Харькове...получил незамедлительноо адрес в лс)адрес был не по далеку от меня и я с довольной рожей поехал его снимать)Как написано было селлером в пробе 0.5)Ну вообщем я на месте и снял клад за 5 сек)вещество в пакете белого цвета со стойким свойственным запахом...)
    Высыпаю половину всегосодержимое пакета в рот и запиваю...а нет нихуя не запиваю...нечем было а ноздри и так были пострадавшими)тупо в сухую пытаюсь проглотить горький порошок,и с горем пополам делаю это)



    ТАЙМИНГ
    15.00-принял перорально вещество,начал ожидать эфектов))

    15.30-Эфкты начали проявлятся довольно мощно несмотря на высокий толлер)Плавная эйфория полностью овладела мной)Стим тоже мощный,энэргия переполняла меня а голова наполнилась кучей интерестных и полезных идей...

    16.00-действие вещества вышло на плато)меня ребятки так мощно пиздюрило и щастегивало что мне и покурить некогда было выйти)именно некогда)мурашки временами набегали стаями атаковав верхние слоя моего организма)эйфория де иногда давала мне отдых и я просто лежал и кайфлвал обдумывая 1000 идей в моей голове)мозг работал как у энштэйна и небыло никакой спутанности мыслей и т.д.)))

    17.00- эфект все так же мощный и не дает попуска ни на минуту)я скушал несколько бутербродов с удовольствием)тоисть апетт сльно не перебивает а это + для меня)не люблю голодать)

    Посмотрев в зеркало я заметил что я совсем непалевный)))это тоже радует)

    20.00-все это время меня держало на ровном плато и я был богом)))и мысленно и физически)и только после начался спад вещества...
    Никаких выходов я не заметил разве что хотелось сново вернутся в то состояние блаженства и всемогущества)))
    Уснуть конечно до 3-х часов ночи так и не смог,только после употребления шишек меня срубило на боковуб)

    Вывод:
    Амфетамин довоньно таки хорош и прошол хорошую очистку!Нового для меня он не открыл потому что амф он и в африке амф.. Селлеру огромный плюс и ровных клиентов!!!Извеняюсь за протяг...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    Марки NBome 2 шт 100 грн 3 штуки 150 количество кладов ограничено!
    Амфетамин 5 грмаа 1000 грн! Возможна отправка!
     
  4. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.823
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.632/98/-135
    Бляха муха берите марки,даже не берите а разберайте!Просто бомба,без всяких побочек. и глюков непонятных.boyarskini4o
    Жаль что их каждый день нельзя жрать,а то бы как говориться на почту пошёл работать!
    Главное мой совет перед их употреблением не пейте сливу,будет перебивать!
    Вообщем Фарту Масти ВЕГАСУ!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    1.064
    Карма:
    404
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +2.311/64/-50
    отлично, завтра попробуемс)))
     
  6. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +31/4/-5
     
  7. завал-ебал

    завал-ебал Гость

    Регистрация:
    17/2/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +31/4/-5
     
  8. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.900/48/-78
    ТРИП ПО МАРКЕ ОТ LAS VEGAS SHOP

    Тестер - м. вес рост 80/187
    Вещество - NBOMe нанесённое на картонку 0,5*0,5 см
    Дозировка - 1 целая марка
    Толлер - нет


    И так, Вегас быстро отреагировал на мою просьбу о пробнике согласием. Упаковка на 10+. Забрал через 5 дней. Выбрал девушку в качестве ситтера.

    00:00 - кладу под язык одну целую картонку,горечи и онемения сразу не чувствуется.
    00:30 - полный рот слюны,марка растворилась без остатка,онемение минимальное, почти его не чувствую,зато на привкус слюна достаточно горьковатая. Заглатываю её. Эффектов не наблюдается.
    1:00 - чувствуется изменения,картинка перед глазами начинает дрожать,лёгкая раскоординация,на желудке тяжеловато,общее состояние я бы сказал плоховато - начинается вход,чувства не самые приятные.
    1:30 - состояние организма нормализуется,появляется хорошая эйфория,минимальные визуалы,вспышки смеха без причины. Подруга смотрит на меня как на дурочка,смеётся вместе со мной,говорит что у меня взгляд несколько испуганный и зрак на всю радужку. Как только стрелка часов перешла полутора часовой рубеж начинается самое интересное,с каждой минутой визуалит всё сильнее,состояние всё эйфоричнее. радость и смех от происходящего не отпускает.
    2:00 - выхожу на пик действия. Замечаю небольшие шлейфы от движущихся предметов и тел. Лица жены и малого постоянно искажаются,люстра на потолке извивается и пускается в пляс,обои оживают и рисуют для меня невиданные пейзажи. Окружающие предметы принимают неестественные цвета,которые постоянно меняются.Общее состояние - фантастика и сказка. Смотрю телевизор и удивляюсь с происходящего на экране. Малый включил казалось бы для меня уже изученный и просмотренный 1000 раз мультик "Бременские музыканты" ,но в этот раз я его смотрел как первый раз,картинка совсем другая и намного зрелищней и интересней.
    2:20 - сказка не кончается,состояние стабильно упоротое и весёлое. Смех с каждой чепухи,и с каждого слова сказанного девушкой. Хочу обратить внимание на лица окружающих людей: под этими марками они постоянно видоизменяются,искажаются плавают. Неоднократно смотря на девушку, спрашивал какого хуя она улыбается на что она удивлённо смотрела на меня и отвечала что и близко улыбки на её лице не было. Визуальная часть данной тяги была на высоте,всё вокруг оживало и начинало плясать.
    3:00 - кажется начинает потихоньку отпускать,но это всего лишь кажется. как только я об этом думал тут же получал новую порцию эйфории и визуалов в мозг. Не хватало психоделии, хотелось более углубиться в своё сознание. По требованию девушки засобирался спать, так как уже было поздновато. И как я ей за это благодарен... Только я лёг и закрыл глаза появилась конкретная психоделия.
    3:30 - Полёты и метаморфозы в моей головушке поутихли,и я сладко под впечатлениями уснул. Утром встал бодрым и весёлым,побочных действий никаких не заметил. Хорошее и приподнятое настроение продолжалось ещё 2 дня после приёма,очень повысилась работоспособность и качество мышления.

    Всем советую данного продавца к сотрудничеству. Отношение к клиентам на 10 - читал его ветку, марки одни из лучших на рынке.

    Общая оценка -10
    эйфория - 9
    визуалы - 8
    психоделия - 6
    качество обслуживания - 10


    Я провинился, задержал трип. Sorry man.
     
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 20/4/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ExTaZy

    ExTaZy Пользователь

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    74
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +229/5/-7
    Всю ночь почти под маркой провел и спать лег, завидую вам)
     
  10. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/3/17
  11. Oglenano

    Oglenano Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/15
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +8/0/-0
    Трип-репорт по марке от LasVegas Shop

    Обещанный. Прости за задержку, бро, три дня сидел без интернета - провайдер уёбок.

    Парень, 70/186/21
    1 целая марка
    Толер хз какой (пару раз в месяц балуюсь марочками, уже в течение полутора лет)

    Всё началось с того, что в девять утра меня разбудили кореша и попросили добыть пару марок. Договорился, забрал деньги, поехал в универ. Уже там около трёх часов дня связался с оператором, всё прошло гладко. Поехал на место, но... Там меня ждало разочарование - пустышка, чайки походу спалили и сняли. Связался с оператором, объяснил ситуацию - дал переклад, за это отдельный респект. Поехал, забрал, всё чики-пуки. Уже в метро, за пол-часа до общаги решил вкинуться, чтобы уже к расцвету прийти домой.

    19.40 - вкинул в метро. На вкус ничего нового - горькая, зараза. Через 15 минут онемел язык, через 20 уже никакого вкуса не чувствовал. Зашел к корешам, дунул, благодаря этому входа были более плавные.
    20.15 - началось. Эти входа - нечто, с одной стороны рвёт по-звериному, но опыт и плотный мокрый дают о себе знать, и я сохраняю некое подобие адекватности мышления.
    20.35 - амба. Всё плывёт, вокруг туман. Весь мир складывается в узоры, которые накладываются друг на друга, слуховые повторюшки не дают спокойно общаться на курилке с людьми. Выкурил пол-сигареты и пошел от греха подальше к себе.
    20.50 - полная амба. С трудом выкупаю, что происходит. Закрылся у себя на кровати, залипаю в наушниках в рейвовые клипы - и понимаю, что вижу слишком много - соображалка не варит, слуховые галлюны творят с музыкой неебические перформансы.
    21.15 - конфуз. Пока я сидел тише травы у себя на кровати (она двухэтажная, я на первом, со второго плед закрывает меня от окружающего мира) за закрытой дверью, сосед, который подумал что в комнате никого нет, привёл бабу. Ну, со всеми вытекающими. Я поначалу виду не подал, что вообще существую - не до того было. Потом, когда решил выйти покурить, в тупую встал и пошел. Сказать, что сосед со своей соской охуел - ничего не сказать. Но ушел я на час, и когда вернулся в комнату, они сидели и смотрели какую-то аниму. Мы потом долго ещё с этого орали.
    22.15 - плато. Пиковый момент прошел минут 20 назад, кайфую с приятных визуалов, которые в куче с моим воображением дают неебовые мульты. Общаюсь с пацанами на курилке, а они и не замечают, что я под чем-то. Только один кореш, который давно в теме, выкупил, почему я такой "странный" =)
    23.00 - продолжение плато. Решил пойти в бар за углом, пообщаться с людьми, заодно поесть чего-то. Боже, это были самые вкусные в моей жизни маринованные яйца и жареный картофель с пивом. Шикарно, и как довольный сытый кот я порулил дальше гулять.
    00.00 - начало отпускать. Визуалы пошли на спад, слуховых мультов нет уже около получаса.
    01.00 - прошли последние визуалы, голова чистая, не считая небольших пост-эффектов в виде небольших причуд воображения в краях обзора. Около пол-первого вернулся в общагу, дунул и к двум уже лёг баиньки.

    В целом, продукт стоит своих денег, и даже с лихвой. Хорошая вещь, годная. Оператор - приятный парень, весь наш диалог называл меня на Вы, что отдельно доставило. Всё отлично, я рад, что решил попробовать местную красоту.
    Клад - 8/10 (подоконник квартиры на первом этаже - не самое лучшее место, чайки любят шариться по подоконникам)
    Вещь - 9/10 (чисто субъективная оценка, ибо пробовали вещички и посильнее =))
    Оператор - 10/10
    Итог - 9/10, обязательно загляну ещё =)
    Спасибо ребятам за их продукт, удачи и процветания!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. BumeK666

    BumeK666 Гость

    Регистрация:
    7/2/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    13
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +19/1/-1
    Трип-репорт по марке от LasVegas Shop Вещество - NBOMe нанесённое на картонку 0,5*0,5 см Дозировка - 1 целая марка Толлер - нет 12:00 - кладу под язык одну целую картонку,горечь сразу фигачит и это радость )) слюны полно ,марка растворилась полностю ,онемел рот, на привкус слюна достаточно горьковатая. Заглатываю её. Эффекты появляются сразу так как жру первый раз. 12:20- чувствуется изменения,картинка перед глазами начинает дрожать,лёгкая раскоординация,на желудке тяжеловато,общее состояние я бы сказал плоховато - начинается вход,чувства не самые приятные. 12:40 - состояние организма нормализуется,появляется хорошая эйфория,минимальные визуалы,вспышки смеха без причины. 12-50 - Замечаю небольшие шлейфы от движущихся предметов )))) ааааааа ноги вата по квартире ходить не возможно или не хочется ахахаха гыгыгыг ору )) 13:00 - Окружающие предметы принимают неестественные цвета,которые постоянно меняются.Общее состояние - пушка не могу понять что со мной Смотрю в монитор и удивляюсь все мерцает) как я понял ефекты только начинаются и я ухожу в нервану!! продукт Пушка советую всем !!!!!!!! Клад - 10/10 кладер суперский
    Вещь - 10/10 сильно мажет
    Оператор - 10/10
    Итог - 10 /10 брать буду на постой

    Спасибо ребятам за их продукт, Добра вам!!! )))) не пожалел что взял ) ​
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.718
    Карма:
    334
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +3.423/14/-5
    Привет.
    В LasVegas Shop первый раз покупал на прошлой неделе, брал грамм Фёдора. Скинул код с чека, попросил ХГ, оператор перечислил улицы, т.к я ни одной из них не знал попросил просто поближе к метро, и побыстрее (т.к с момента скидывания кода прошло уже 20+ минут) . Получил адрес - московский проспект) Ну ок, прокатился-забрал, домой приехал, открываем - три марки Tatice65h56554ggrh. Не долго думая закинулись. Оператор перепутал заказ по личной причине. Марки хорошие, 1 к 1 заходят вполне збс, гуляли по району всю ночь, беседовали с кошками, панорамные киоски - диагональные улицы, слегка заблудились, фракталы на месте, все прикольные приколы тоже. Первые эффекты заметны спустя 20 минут под языком, пидорасить начинает на ~40-вой минуте, пидорасит хорошо, часа 4 - 4.30. На 7 часу вполне неплохо уснул. Единственный минус - что-то живот болел два дня, что ни съем - пиздец начинается, но вывозимо, похуй. Договорились с оператором на грамм за 200 + отзыв ( этот) , холодной горы не было, поехал на Жукова. Клад под камнем возле подъезда, место пиздец какое людное, 2 часа тусовался в том дворе пока не заебался и на морозе не снял при всех местных, бабках на лавочках ( в 5-и метрах от клада) , и при ещё ~10 чел прохожих. По весу всё хорошо, фен слегка розоват, ~100мг по ноздре - и привет всем приветам, здравствуйте и добрый вечер!!! (не нюхал почти месяц Icon1(1)435345) Жжёт в меру, терпимо. Отхода обычные, в целом вывозимо.

    Марки 8/10
    Амф 8/10
    Клады 6/10
    Оценка оператору 6/10 (накинул 1 за итоговый компромисс) . Стоит повежливее относится к клиенту, тем более, когда сам исполняешь некрасоту Icon13(1)5453 . За задержку извиняюсь.
    Спасибо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    537
    Карма:
    334
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +929/36/-38
    Доброго времени суток а шишак и соли у вас нету ?)))
     
  15. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    нету
     
  16. Drug'sKievRock'n'Roll

    Drug'sKievRock'n'Roll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/4/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Дорогая Лас-Вегас.
    Очень хотелось черкнуть пару репортажей о вашей, полагаю, замечательной продукции.
    Но вот незадача.
    Три с половиной тысячи грн. на прошлой неделе вам ушли, а покупатель так ни хуя и не получил (pardonè my french).
    И теперь находится в лёгком душевном смятении. И почти готов "вызвать эту негодяйку на дуэль", - передаю его слова.
     
  17. Hasta

    Hasta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-4
  18. Hasta

    Hasta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    29
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-4
    Можно записаться на пробу в Киеве на пробу ск или амф
     
Статус темы:
Закрыта.