1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип-репорты наших проб.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LasVegas Shop, 11/2/17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    Последние данные очков репутации:
    JointStockCompany: 1 Очко 14/2/17
    Intelegent: 1 Очко (От меня подарок )))) 14/2/17
    qwertyasd: 1 Очко 16/2/17
    • Мне нравится x 9
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Полезно x 1
    • Опасно x 1
    Последнее редактирование: 27/2/17
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.823
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.632/98/-135
    Ох и марка кайфовая вешь!Одна штука на одного!Завтра выложу трип,как меня пиздануло!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Крошка Бани: 1 Очко 17/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.900/48/-78
    У меня завтра Днюха, схаваю наверно только завтра вечером.
    После того как достойно отмечу )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Крошка Бани: 1 Очко 17/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.993
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    Доброго вечера всем!!!
    Фуух,как всё таки тяжело, в одно рыло 0,5 амфа пробовать )))
    Что хочу сказать, зип был не жадный, на весах чистого веса 0,6 . Радует )))
    Сам товар довольно не плохой, а прямо говоря даже хороший !!!
    Мне компании никто не поддержал, пришлось брать на себя удар.

    Разок угнаться еще остается в хлам, а там буду отписывать подробнее . ..
    Мир)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.823
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.632/98/-135
    Исследование Марки 2-Ci (N-bome) Аналог "Лсд"

    Тестер-Серьёзный пацанюра.
    Вешесто-марочка
    толлер-первый раз!
    Употребление-под язык.
    Записался на тест Марки т.к не когда мне не приходилось их пробовать.Не знаю почему думал что может сильно перевернуть,хотя это вещество оставалось единственным которое мне старому пирату не приходилось пробовать!
    Но я чуствовал что Магазин одобрит мою кандидатуру.!


    КЛАД-Сделан на высшем уровне,Как я говорю,если кура не делает в одних и тех же местах,то там он может пролежать очень долго!
    Посмотреть вложение 60079 Обратите внимание при сьёме.что упаковка очень маленькая,так что снимайте акуратно!
    Внутри два зипа,Марочка очень маленькая!
    Посмотреть вложение 60081

    Употребление!
    00.00 И так я положил целую марку под язык,сразу почуствовал горьковатый привкус,Жду(Слюну не глатать)!
    Марка в течении 30 мин практически растворилась,пока эффекты не чуствуються!
    Решил пока начнёт действовать опустить мокрый.

    01.00. Появились первые эффекты,Ощущаеться лёгкость в ногах,сразу ушла усталость и при резком повороте головы картинка поплыла.

    02.00 Я понимаю что теперь меня не план прёт а обсалютно новые неизвестные ощущения в виде резкого усиления звуков и мелькания в глазах.(снег очень раздражал свим хрустом,даже подумал что к сапогу что то прилипло!


    02.30 Появилась сильная эйфория и эмпатия!Мой совет употребляйте лучше бандой т.к одному не хватало общения!

    03.30 Решил догнаться ещё водным и потом понял что это было лишнее!Пошёл в бутербродную купить пиццы и там понял что меня разклепало божественно!Сидел и не понимал что мой мозг мне выкидует в виде всяческих звуковых и немного визуальных эффектов!

    05.00 Прёт как положено,планом вообще желания не перебивать тягу!Чем не займись все такое интересное,И Самое главное что есть эйфория и она длитса долго!

    07.00 Прёт даже попускать не собираеться!Вообщем как можно марку описать её пробовать надо!

    На следующий день ощущал пост эффекты,и они были очень приятны!

    ВЫВОД-Я так скажу теперь если выбирать между СК или маркой,то я выберу марку!Мой совет употребляйте в компании и в движе!Могу сказать что я теперь Стал марочным поклонником,особенно с планом.

    Выхода-Вообще не каких и это очень важно по сравнению с другими вешествами.Сон есть апетит есть,что ещё надо!

    Сертификат НИИ КАЙФОЛОГИИ ВЫДАН С МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ!!! Посмотреть вложение 60082
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 17/2/17
  6. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    1.064
    Карма:
    404
    Репутация:
    314
    Оценки:
    +2.311/64/-50
    ТРИП-РЕПОРТ по мефедрону от LasVegas Shop!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально

    Данный шоп записал на пробу мефедрона, который, к слову, я никогда до этого не пробовала. Получив пробу, возникли определенные проблемы, а именно не смогла открыться фотка, но пообщавшись с селлером, все было решено. Клад был очень надежный, упаковка так же. Добравшись домой и достав зип увидела порох, но не такого цвета как на фото, просто с желтоватым оттенком.

    Взяла салфетку, высыпала примерно 150 мг, пару секунд и салфеточка во мне))) Первые эффекты начались примерно через 25-30 минут. Начало все плыть, поднимается настроение, мазанина, цвета стали более яркими. Решила включить музыку и я не ошиблась, это было нечто. Начинает яснеть ум, решила просто походить по квартире и по убирать, т.к. делать особо было нечего) Прошло несколько минут, а квартира уже убрана.


    Захотелось догнатся, но я решила этого не делать, ибо уже было поздновато. Действие вещества длилось около +/- 2 часов. Покурила напас шишек и решила отправляться спатки. Уснула практически сразу.

    Вещество мне очень понравилось, есть схожие эффекты с кристаллами МДМА, выходов, лично у меня не было, думаю, что, даже если бы я не покурила, все равно уснула бы, но не так сразу. На утро было очень-очень хорошее настроение, ни усталости, абсолютно ничего, просто супер.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Товар: 15/10
    Клад: 9/10
    Общая: 10/10

    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 17/2/17
  7. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    434
    Репутация:
    717
    Оценки:
    +5.256/29/-79
    Мне выдали человеческий адрес с пробой,думаю сегодня заберу и по гарячим следам отмаячу что как и с чем,кому,сколько и зачем)))
     
    Последние данные очков репутации:
    JointStockCompany: 1 Очко (везет, мой клад два дня не вылежал, увы) 19/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  8. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    651
    Карма:
    164
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.107/21/-31
    Z Вот понять не могу это меня марки кроют через 10 минут ?? ))) Визуалы были хоть какие то :??? )) У меня просто записка с кладом самоудалилась с привнота по и стечению срока ((( Так что марки не снимал, селер обещал что нить придумать.))) Ну я почитать решил отзывы по ним, а ток будет как в последний раз....все писали что начинает грести через час )))) А на самом деле 10 минут я из душа ели успел выйти )))) Кабину просто завалил ))) Спустя 2 часа "кабиновала" думал что кудаж еще что ...оказалось есть куда ночью )))))) Марка не амф и все такое....в крови же в течении 100-20 минут уже гуляет вовсю...или у меня только такой метаболизм??? ))
     
  9. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Трип Репорт
    по АМФу (Сульфат)
    для
    LasVegas Shop



    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробы 0.5 грамм
    Вещество:
    Белого цвета виде средних камней которые хрустят, запах обычный, горьковатый
    Продолжительность 5-6 часов



    Исследование
    Высыпал все содержимое пакета на карту и расчертил две жирных дороги в 100 мг каждая...
    Втянул первый трек входит не плохо сразу появилось среднее жжение выкатилась слеза начал проваливаться в носоглотку горечи было не избежать. Затянул второй трек с аналогичным входом.
    Шмыгавший носом провалилось в нутрь и стал ожидать первых эффектов которые проявили себя в течении нескольких минут. Приятные мурашки по телу пробегали и становилось то жарко то холодно. Прилив энергии и мозговой активности приподнялось настроение, эмпатии весь негатив отошел на задний план. Плавно уверено мое тело заполняла теплая волна эйфории и стима.
    Вещество полностью проявило себя настолько было с покой как только и оставалось купаться в теплых волнах эйфории и стима!!!
    Спустя несколько часов эффекты была уже на порядок ниже хотелось добавить дорогу но эффекты постепенно стали угасать но оставляя положительные пост эффекты которые весьма приятные были.

    Вывод
    Данный Амфетамин хорошего качества но досушить бы не мешало тогда вообще не было претензий.
    Эффекты держались на одной волне. Эйфория находилась на своем месте также как и стим!!!

    Оценки
    Продавец 10\10
    Клад 10\10
    Упаковка 10\10
    Эйфория 10\9
    Эмпатия 10\9
    Стим 10\8
    Общая 10\9
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.569
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.079/99/-77
    Трип Репорт
    по Мефедрону (МЕФ)
    для
    LasVegas Shop


    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный
    Вес пробы 0.5 грамм
    Продолжительность 2-3 часа

    Исследование
    Высыпал на карту совсем не много примерно две дороги по 40 мл. Шмыг приятное жжение слегка прослезился прошло быстро через секунд 5-10 онемело половина лица, шмыг вторую дорогу онемело тело прошло через несколько минут “такой чувство что становлюсь ватой”
    Начали появились первые эффекты через минут десять, поднялась температура тела, вспотели ладонита и сам вспотел. Не могу пока понять что происходить со мной, в груди зарождается комок приятного тепла который разлетелся по моему телу. Восприятия предметов усилилось, цвета ярче.
    Все идет стабильно эффекты растут, решил поднять на новый уровень делаю одну дорогу 100 мл. Шмыг шмыг влетает как домой, жжение, гореч, проходит быстро.
    Эйфория перевалила за придел моих мечтаний, мысли такие позитивные, настроение отличное валит со
    всех дыр. Все держится отлично понимаешь эффекты угасают медленно, оставляет только отличное воспоминания и пост эффекты!!!


    Вывод
    Продукт хорошего качества, эффекты держались стабильно, одной волной.
    Как известно, Мефедрон по эффектом несет в себе нечто среднее, между кокаином и амфетамином. Ценители эйфории все как один считают Мефедрон самым достойным продуктом в этой сфере.
    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 8/10
    Эмпатия 9/10
    Эйфория 10/10
    Общая 9/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.524
    Карма:
    434
    Репутация:
    717
    Оценки:
    +5.256/29/-79
    Репортаж по Мефедрону от магазина
    <<<Лас Вегас шоп>>>

    Тестировал:
    шУстряК
    Возраст не маленький

    Толерантность высокая
    Вещество:эйфо-стим
    Вес пробы:0.5 г
    Способ употребления:перорально

    Закладка:
    Жилой дом,многоподъездный,в одном из которых меня ждала проба Мефедрона,должен признаться,несмотря на свой опыт в тестировании продуктов-Меф пробовал впервые.Закладка провисела долго,прежде чем я её снял-это говорит что клад труднодоступен для чаечок.Снял всё за 2 секунды и обнаружил следущее:
    Посмотреть вложение 60407
    Зип-лок обмотан чёрной изолентой,в нём вещество белого цвета,имеет острый запах и очень горькое на вкус.
    Я не стал пренебрегать дозировками,на на глаз насыпал в ладонь и проглотил даный порох.В ожидании эффектов:
    Посмотреть вложение 60408

    Фото сделано уже после,насыпь была более чем здесь.
    Раскрывало меня долго,минут 40 примерно,зраки стали больше,в груди пожар какой-то,бросает в пот,я не мог сперва найти себе места,сидеть плохо,стоять тоже не прет,вот ходить вроде ничего,получается довольно славно,настроение гораздо улучшается,мурашки накатывают волнами по голове.но были моменты когда я вообще стремался.так как меня люто бросило в пот,воды пил очень много,занимался по сути хуйней разной,то в телик залип,то на кухне шо то мелочи,вообщем трип длился два с половиной-три часа,выходов не было.слегка ватная голова,я хаванул и пошел прилег,по итогу уснул,на утро лайтовый сушняк и ясные мысли.

    Выводы:
    Мефедрон долго раскрывает употребляя его перорально,хочу сказать что такая тяга не по мне,скорость ван лав от шустрого,трип длится не более 3 часов,выходов нет вообще,так как следовал рекомендациям по поводу дозировок.
    В годности продукта не сомневаюсь,но сам признаю быструю тягу,тут же стима мало:
    Соотношение эйфо/стим-70%-30%.

    Место клада:10/10
    Упаковка:9/10
    Мефедрон:8/10
    Оператор:8/10
    Общая: 8.5

    Спасибо за пробу,удачного старта в пооверенных так сказать.качественного товара и адекватной клиентуры которая будет брать этот товар.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    651
    Карма:
    164
    Репутация:
    181
    Оценки:
    +1.107/21/-31
    Fest part !!! "Первое впечатление"
    Пару слов бы хотел сказать, о данном селлере и моем впечатление от общения с ним !!! ))
    В силу многих обстоятельств я после 14 числа, а вернее даже 13 числа полуночи не смог заходить на форум 4 дня !!!!! Это не как не планировалось ...!!! Так вот спустя 4 ня, я наконецто защел на форум. У себя в лс было письмо с привонтом адресом на тест марки..Открыв привнот с удивление в записке обнаружил еще один привнот но тепреь с Паролем для входа))) второй привнот не открывался , стало очень интересно, даже очень очень ....что же это за чудо "привнот в привноте" На то что бы связаться с магазином и выяснить всю ситуацию ушло 2 дня.. Фото так и не смогли найти от адреса, поэтому получив описание в тесте поехал )))


    Место клада: 7/10 Найти по описанию труда не составила, если клад там действительно лежал так долго и меня дождался то значит именно этот клад сделан на отлично, хотя места не такие уж изысканные всем хорошо знакомые, ))
    Упаковка и герметичность : 8/10 Все стандартно , 2 слоя тзоленты и 1 зип...\Так же хотел бы посоветовать селерру покупать не обычные "черные" магниты а ниодимовые "белые" Они меньше и больше веса могу держать...
    Само фото товара, марка настолько маленькая что еле видно !!! Марка 1 шт.
    Посмотреть вложение 60443


    По той причине что я так и не уточнил дозировку, да просто поздно уже ( не очень хочется подгонять) Вообщем прип буду проводить на завтра..))) Сразу отпишу как роверю что же это такое )))))!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +121/1/-1
    братик марку ещё можно затестить? хотел бы сотрудничать с вами хорошая цена хотел бы проверитьи качество естественно за трип)
     
  14. Seamen228

    Seamen228 кидала Banned

    Регистрация:
    22/2/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    фенчик тут хороший)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.900/48/-78
    У меня неделю назад сгорела материнка а селлер уже записал меня в галимые чайки, ахаха. Жду новую мать, скоро куплю.
    Я же сказал - буду должен трип. Я не буду писать неважный трип с ебучего телефона.
    Марку снял, отличные визуалы и даже нихуёвый стим словил. Магазин надёжный.
     
  16. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    Я не пойму написать брет про "материнку" ты можешь а написать трип вместо бреда не можешь?
    Ты же сидишь нормально на форуме даешь коментариив чем проблемма написать трип?
    Вывод по тебе я сделал спустя трех дней общения с тобой!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
    Хочешь амфа?Поставь наш баннерPreved774564
    Подробности в лс.
    малоактивным пользователям прозьба не писать.
     
  18. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.823
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.632/98/-135
    Дайте ссылку на баннер я и так поставлю чтоб магазин хороший поддержать!
     
  19. TS
    LasVegas Shop

    LasVegas Shop Гость

    Регистрация:
    5/2/17
    Сообщения:
    72
    Карма:
    28
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +150/1/-9
  20. Intelegent

    Intelegent Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.993
    Карма:
    404
    Репутация:
    319
    Оценки:
    +3.594/38/-35
    Трип-репорт
    Амфетамина
    для
    LasVegas Shop
    Предисловие :

    Заметил что появился новый магазин, решил попробовать товар и меня одобрили.
    Дождался дня раздачи, получил привнот с кодом, селлер меня раздуплил и координаты оказались на руках.

    Я поехал снимать клад в одиночестве. С помощью карты нашел нужный дом.
    По прибытию на нужное место начал шарить в районе указанного на фото месте.
    Честно говоря с этим возникли проблемы, а конкретно кладчик напутал и вместо нижнего угла ящика оказался верхний.
    Как человек не первый раз снимающий, не много задержался (3 минуты максимум ) но додумался и нашел адресованный мне моток.
    Без проблем покинул место снятия и двинулся в сторону дома.
    Упаковано было на высоте и герметично. Под липкой лентой меня ожидал магнит и зип.
    [​IMG]
    В зипе камнеобразный,мягкий но не липкий белый порошок. Он имеет не резкий запах,то-ли спиртовой или что-то вроде, но с знакомыми нотками амфа.
    Вес пробничка был больше чем обещал селлер,не менее 0,6 самого пороха. Прямо в зипе я раздавил содержимое и насыпал не большую часть на зеркало.
    На поверхности зеркала карточкой перебил амф до более мелкого состояния и начертил две линии общей сложностью 140-170млг .


    Тайминг:

    00:03 - в первые минуты ощущения довольно знакомы.
    Я не очень люблю пускать через нос большое количество,но всему есть требования... И вот я убиваю линии, откидывается на спину тело, а из глаз пробежало не сколько капель.
    00:05 - пекти спустя пару минут амф прекращает. Проваливаются по слизистой оставшиеся камни,а в дальнейшем начинают ощущаться первые нотки стимуляции.
    00:10 - присев на диване было замечено что,места контактирующие с данным видом порошка, стали по другому ощущаться, а точнее наблюдается онемение. Для класса этого вещества данные признаки характерны,а иногда по мощности онемевших показателей, можно определить на сколько сильный и качественый продукт.
    Знайте, если от СК продукции не замечается подобных признаков тогда это может быть не очень хороший признак.
    00:20 - вот как-то так не заметно для самого себя я раздуплился что меня окутала волна энергии и сил.
    00:30 - а чуть позже я уже что-то суетил важное, решал какие-то вопросы, которые не возникали ещё пол часа назад.
    00:40 - появилась ярко выраженная эмпатия,а силы продолжали набирать оборот.
    01:00 - чтобы не лгать вам ,скажу уже уверенно, к концовке 60ти минут эффект полностью выходит на плато.
    01:30 - состояние превосходное, как морально так и физически.
    Никаких побочных или не соответствующих реакций, для подобных продуктов,не было замечено.

    02:00 - все что происходит не может не нравится, а главным аргументом есть отсутствие запаяного движения.
    Застегов не было,как и не было паранойи, а это меня очень радует... Все что нужно, для хорошего отдыха или важной работы ,вы обретете в этом продукте. Голова ясно соображает, мысли чистые и правильные,а в навес не маленький запас энергии на реализации..
    03:00 - достаточно яркий трип не терял своих красок. В отличии от меня, я не заметил куда делись несколько часов, время прошло не заметно.
    04:00 - сказать что стало по проще не могу, а скорее всего привык слегка просто, за последнее время состояние перестало быть необычным. мы стали одним целым и это вершина в получении удовольствия. ..
    05:00 - спустя такое время пусть и в общем количестве , уже не такие эмоции, а нутро просит добавки. . .
    06:00 - эффекты явно шли на спад.
    Ничего плохого не ощущается, просто уходит эмпатия и вдохновение что-то суетить.
    Тянет на диван кинуть кости, спустя еще какой-то промежуток времени может заскочить в гости апетит.


    Вывод:

    Выходов, тремора и даже агрессии к окружающей среде не наблюдалось даже в самом финале.
    Как для себя лично, так и пишу для всех остальных обитателей, что данный продукт вполне хороший по всем параметрам. Советую как отличный вариант для ровного движения.


    Общая оценка 12/12
    Быть добру. . .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 25/2/17
  21. SAD_Boy

    SAD_Boy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    44
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +26/3/-1
    приветствую, хотел бы опробавать ваши марки толер к веществу имею , трип в течение 12 часов после снятия
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.