1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро У девушки в Архангельске изъяли два пакета с наркотиками - Двина-Информ

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 16/4/24.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.536
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.060/79/-102
    [​IMG]

    Подозреваемая в незаконном хранении задержана.


    Так, 12 апреля около одного из домов по улице Карпогорской сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Hyundai, за рулем которого находился 36-летний местный житель. У 24-летней пассажирки иномарки сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Архангельску было обнаружено и изъято два свертка с неизвестным веществом.

    Согласно заключению специалиста Экспертно-криминалистического центра областного УМВД изъятое признано наркотическим средством в крупном размере. По информации оперативников, злоумышленница приобрела запрещенные вещества через сеть Интернет, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

    Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


     
    • Информативно Информативно x 1